Это какой то замкнутый круг )))
Везде выплывает этот " доброжелатель "
Который пытается переубедить моих собеседников, что они общаются на самом деле с чудовищем !
В моем лице )))
Прочие взаимоотношения
Почему? Как только мужчины со мною вступают в диалог, другой мужчина им пытается доказать что я страшная и несчастная ?
Мстит вам, вероятно он долго бегал за вами, а вы были не заинтересованы в нем, это зависимый тип примативное мышление, так что осторожно с таким
Что за мужчина?
А ты соглашайся, забавы ради.)
Тони что ли? Так он блещет скудоумием направо и налево, прям фонтанирует, как гейзер. Пытается компенсироваться хоть так., после того, что с ним природа сделала))
ликвидируй его
ревность, втрескался
и тебе это нрава) иначе пустила бы его по игнорам.
Он тайно влюблен в тебя, но вы не можете быть вместе ибо он гомосек голимый и любит только Ромку Кошеля)
Светлана Железняк
Я не претендую кстати ))
Не такая ты. Ты хорошая
Он просто выражает своё объективное мнение
Не знаю, но тебе надо что-то сделать с тем мужчиной.
Всегда найдётся такой
Я повесила 2 фотки в фейсбук а у меня там было 5 тыс друзей и мужчины начали нахваливать в коментах под фото, так появился такой который писал в коментах, вы гоните мужики? Она обыкновенная совсем, вы же ее воспеваете как будто она красивая ну и другие приколы над ними писал
Незнаю что это... что то от обезьян ещё в людях есть, вот и кривляются
Хотя он прав я обыкновенная совсем, они и вправду там преувеличивали, но может им казалось так... гормоны били
Это муж так отбивает конкурентов)))
они просто тебя не видели Лин))
и не знают, чем ты в реале занимаешься сейчас, облупливаешь пенсионера))) хаха