Прочие взаимоотношения

Почему страшные люди всегда пытаются доказать свою значимость обществу? стремятся стать директорами начальниками чтоб

выносить мозг на работе?
Сергей Яшин
Обычно люди стремятся к успеху только ради себя ...Озадачены всякими комплексами и общественным мнением только подростки и инфантилы, но инфантилам лидерами им не стать никогда
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Сергей Яшин Оглянись кругом полно страшные которые пытаются что то доказать) а любить за интеллект довольно таки сложно представляя её обвисшую грудь
Хотят хоть как-то привлечь внимание людей.
Сергей Яшин Нам шеф только мозг выносит и не важно как ты работаешь!
Начальник НИКОГДА не будет "хорошим" для подчиненных - это факт. Не умеют люди разделять симпатии и деловые качества, как правило.
Сергей Яшин Не скажи)
не только букашки хотят показать свою значимость
Айгерим .
Таким образом пытаются побороть свои комплексы!
Сергей Яшин Некоторым уже под 50 они до сих пор одни) я с такими боюсь связываться.. подпустишь раз не отцепятся!
Ты прям про Путина написал.
М@кони Изатуллакызы За базар отвечать надо - в студию свою фотку!)
Люди просто стремятся компенсировать свое глубинное чувство неполноценности, т. к. действительно уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы ежеминутно доказывать свою значимость. Если это задевает, значит, эта же проблема есть в том, кого это задевает. Потому, для того и возник такой начальник в жизни и "выносит мозг". Какие-то высшие силы хотят показать - вот ТВОЯ проблема, убери ее в себе, ибо, таких начальников - полно всюду - и в кафе, где вас обслуживают, и в постели с любимым - везде, пока сам себя не освободишь от этой "зацепки", пока не станешь жить для себя - смотреть в себя, а не на то, как на тебя смотрят другие - так и останутся ситуации подобные преследовать. Он, такой, пришел помочь увидеть в себе такого же в чем-то, начальника, Это твое зеркало. Пример: идет по улице кто-то, а мозг твой реагирует: "не так идет... не так одет, НАДО вот так... "Даже эта мысль - желание твоего контроля над другими, это из той же оперы. Просто наблюдай его действия как бы со стороны, словно это ты так делаешь, но это не с тобой словно происходит, а на экране, или в зеркале, увидишь, что и сам так в чем-то поступаешь. А то, что он такой - это его проблемы! Освободись от комплексов, что кто-то что-то делает не так, как мы считаем было бы правильно по отношению к нам.