Прочие взаимоотношения
Почему малодушные люди ...стыдятся своего малодушия... и с пеной у рта пытаются доказать обратное ?)
Потому, что у каждого человека внутри есть данная Богом планка, за которую он понимает, что переступать плохо - это совесть. Поэтому в нашем мире быть плохим некрасиво и люди плохие качества начинают оправдывать и делать вид, что они благо.
Если пытаются - значит, на пути к исправлению. Не судите - да несудимы
будете !
не осознание последствий оного однако
Да кто ж признается-то?))))
Стремятся к лучшему.
Защищаются однако
потому что у всех слов есть антиподы.. .
и они никогда не признаются что они трусливы, они будут считать, что у них это- инстинкт самосохранения, врожденный такт и воспитанность не позволяющая лезть в чужие дела)))
О, здравствуй Иннуля! С добрым утром! Ответ один_духу у них не хватает, признать этоА хочется им выглядеть нормальными...
Александр Гостюхин
Добро утро))
Синдром "маленького человечка" !
Вот Веришь Змейка, Нет .))
Вообще по Фигу ...)))
Именно для того, что бы никто не подумал, что они малодушны, бо кишка тонка и коленки подводят
Александр Гостюхин
Доброго,моя хорошая)))
Они просто искренне верят в то, что они не малодушны.
Хочется выглядеть лучше, чем они (мы) есть!
Человек всегда найдет оправдание собственным поступкам, мерзостям и гадостям.
Сейчас малодушие называется-гибкостью
слава богу, что стыдятся, значит сами понимают какие они на самом деле. Только вот вместо того чтоб меняться, строят из себя хороших, а пакости делают изподтишка
ПожАлей УБОГИХ)))