Прочие взаимоотношения

Станете с пеной у рта доказывать то, кем на самом деле являетесь? Да и в целом, как относитесь к мнениям других людей?

.:reyhana:. (93)
Мне проще спрятать клыки, чем доказывать всем и каждому, что они мне идут. )
Я знаю кто я. Знаю какой я. Остальные видят то, что хотят видеть. Никому ничего не должен, это их проблемы. Знающие меня и близкие мне люди не требуют никаких доказательств.
Micke Yahoof
Лучший ответ
мне плевать на мнение других, и своей головы хватает)))
Adelya Sadirova
Божественность не нуждается в доказательствах! только в вере!
Bedlam Sad
.:reyhana:. (93) Гм)) Если нужно - поверю)) Надеюсь, это будет справедливо))
Здравствуй))
Не буду.... друзья и близкие и так знают.... а на остальных фиолетово)))))))) к мнению если оно конструктивное прислушаюсь ...сделаю вывод.... что то возьму на заметку.... из любого мнения можно почерпнуть что то для себя))))) )

позитивного)))
доказывать своё мнение не стану, но выскажусь какое имею один раз .Мнения других уважаю, выслушиваю, но совет попрошу у того кому я небезразлична !
Влад Бехметов
Не стану.
Я про себя все знаю, а остальные пусть как хотят :)
#T
##esken Tulegenov
я ни кому ничего не доказываю - жизнь рассудит, к мнению других - с уважением
(я так понимаю - что мнение не обо мне, а просто их мысли)
Tanya ))) (Tashatish)
Людям, мнение которых для меня важно, мне не надо ничего доказывать)))
Мне всё равно)
Неа, просто в чан заряжу....)))
Да нет, не стану. . Мне все равно кто что думает и у кого какое мнение. . Мне важно что бы меня все устраивало
Для тех кто важен и нужен мне - буду, но не с пеной у рта, а поступками... .
а для остальных.... время потом показывает... но бывает поздно...
Человек Дождя
Ответ на первый вопрос - не всегда люблю всем доказывать что-то, тем более с пеной у рта. Обычно пытаюсь что-то доказать, смотрю если человек идет на конструктивный диалог, то можно. что то доказать. А если он не хочет даже и не пытаюсь.
Ответ на второй - я могу выслушать мнение других людей, но решение принимаю сам без их мнения.
мне лично всегда было всё равно, какая я в глазах других людей. и это делает меня во многих отношениях свободной
Азат ...