Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины с пеной у рта гнобят женщин, отстаивающих за свои права?

Почему слово "феминистка" звучит в наше время как оскорбление? Ведь изначально феминистками назывались вполне нормальные, адекватные женщины которые просто хотели немного прав и свобод. Почему сейчас, из-за кучки истеричный дур, всех жаждущих отстоять свои права женщин, поголовно считают плохими?
Grigor Ananyan
Потому что рядом с такой могут быть только сильные, а слабые боятся
Марина Гребенникова
Лучший ответ
А какие у вас права, на кухне стоять?
Дариславъ ~~~~~~~~~
равные права с мужиками не приводят ни к чему хорошему... в каменоломнях и шахтах - должны вкалывать только писюносцы
Олег _
Жанна Жанна внесу небольшие коррективы - писюноносцы.
а в чем вас ущемляют ныне ?
Grigor Ananyan А я что, сказала что меня в чём-то ущемляют? Перечитайте вопрос и комментарии к нему.
ты кроме овсяной каши под названием "хуйлала" - что умеешь готовить? )))
Grigor Ananyan Ничего.
расскажи о своих правах и кто их ущемляет.. . :)
Анна Семеняк
Grigor Ananyan Мне кажется или я не говорила о том, что кто-то ущемляет мои права? :3 Протри глаза и отвечай на заданный вопрос.
Анна Семеняк ''всех жаждущих отстоять свои права женщин, поголовно считают плохими? ''- из этих слов понятно о наличии неких прав и нестерпимом желании их отстаивать ...:) а некая агрессия и стервозность в стилистике, позволяет делать вывод что и вас не считают хорошей.. . :))) буду рад если это не так.. . просто хотелось узнать о тех правах побольше...
Из-за кучки? Да их целое море. Раньше девушки умели воспитывать и рожать детей, вкусно готовить, сохранять и дополнять уют в доме, с уважением относится к своему мужу. А сейчас что? Туева хуча дурочек искренне уверовала в то что все мужики чем-то обязаны девушкам, да еще и за права борются... не многовато им нынче прав? Может пора превращаться из сук в любящих и заботливых женщин?
Grigor Ananyan Раньше женщины сидели дома и не работали. А сейчас мало того что женщина работает целый день, так ещё и домой приходит, а там её ждут грязные тарелки, гора стирки, отпрыски с которыми нужно домашку делать и муж который нифига не помогает. И скажи ещё что это не так.
Кто любит выскочек? ) Тутошним, русским (вообще русским, у кого славяне предки) оно никогда не требовалось. У нас женщина всегда знала своё место и места всех членов семьи - своей и близживущих. Поди-ка скажи чего поперёк, так отстоит права, так ушатает скалкою!. . А истеричные дуры и есть истеричные дуры - такие никому не нравятся. Они не интересны, не имеют ценности, человеческой ценности. Ибо бездельницы и недалеки умом, в силу неких причин. Так, трещётки на ветру. Достойной, уверенной, уважающей себя женщине свои права доказывать незачем - она их и так знает, а ежли требуется, разберётся на месте. Наши женщины. Какие там они, за бугром, мне, честно говоря, неинтересно) Чем бы не тешились, лишь бы под ногами не путались)
хуйлала
Луиза
а каких ещё вам прав недостаёт?
Grigor Ananyan А я что, говорила что мне каких-то прав не достаёт? Протри глаза и отвечай на поставленный вопрос, холоп.
Алексей Трухин не зависеть от мужчины, но что бы он подчинялся полностью
не рожать
и вообще делать всё, что вздумается.. .

только паразитов эволюция не щадит
Читайте литературу, феминистки никогда не были нормальными)))
Grigor Ananyan Был. Почитай лучше ты, для начала.
Потому что ваше дело - "телячье" - рожать детей, уметь готовить и раздвигать рогатку по первому мужскому требованию.
Ромео Килер
Марина Гребенникова Да, а кто ж будет работать и свою зарплату добавлять к вашим трем копейкам...
Мужики слабые пошли. Не могут смириться, что женщина имеет своё мнение.
Уродливое явление, феменизм. Он в корне своем несет разобщение полов.