Любимая жена, не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.
Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них.. .
Прочие взаимоотношения
Почему некоторым мужчинам важнее "мужская" дружба, чем любимая женщина?
Для слабаков и алкоголиков
Ну и еще хочу сказать, что многое и от женщины зависит, что для мужчины важнее)
Просто у них на самом деле НЕТ любимой женщины. Как только появится, однозначно будет на первом месте.
Не важнее а важна Все важно У мужчины все должно быть и друзья и женщина Иначе жить трудно
Это для тех, кто не постоянен!
Алексей Жигаев
Солнечного денёчка, Маришка!:)
Потому что большинство мужчин любят выпить и попиз.. ть. А где это лучше всего сделать, как не в компании"друзей"?!
жить с любимой а друзьям ты нужен когда у тебя есть деньги а без денег ты просто половая тряпка
Потому что мужики не предают своих + к ним можно повернуться спиной в бане: D
они не дошли еще в своей жизни до настоящих чувств
бабы приходят и уходят, а друзья остаются=)
Зачем решать что важнее дружба или женщина, это две необходимые вещи в жизни. Эти вещи не могут быть сравнимы в принципе (что вкусней мясо или рыба, кого вы больше любите старшего ребенка или младшего и т. д. ) это глупо.
наверно потому что друзей сложно найти...
друзья конечно же важней любой девушки, КРОМЕ матери их детей
в таких случаях может быть еще вина девушки, просто нужно не ограждать свою половинку от общения с его друзьями и просто с близкими ему людьми. а если же девушка закатывает ему истерики по поводу его друзей, то кому это понравится. а парень конечно же будет вынужден с ней расстаться. ну это лично моё мнение, кому как..
Это говорит о зависимости от друзей, о внутренних страхах мужчины (остаться одному, о его стадности) и его комплексах и о том, что настояющую любимую он еще не встретил, от которой будет зависеть полностью и ставить на первое место!