Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины не хотят тратить деньги на женщин ? )))

Михаил Сорокин
Да пропивают все=)
Юлия Шишкина
Лучший ответ
1) а не поплахеет? 2) рожа не треснет? 3) не маленькая самой воровать пора !
умные они, невыгодное вложение
потому, что отдача в этих женщин не стоит этих финансовых вложений
пф а должен? если мужчина считает нужным для себя дать - дает :)
Евгений Камф
Может плоховато с деньгами.
Артем Кутыш
Потому что прибыли не будет никакой!
а когда вы в последний раз выкидывали деньги на ветер? ну скажем... взяли 1 тыс и просто выкинули на улицу)))
примерно тоже самое, другое дело если с девушкой встречаетесь... и она уже не этот "ветер", тут не жалко, точнее имеет смысл, скорее уже она будет требовать экономить, т. к. на свадьбу откладывать или типа того))
Andrej Ko4Kov
То деньги слишком маленькие, то женщины слишком большие)
Irina Kim
Эти инвестиции не приносят дивиденды.
а толку то все равно нет. вы все равно не оцените и денег много уходит лучше вагину купить на али
Юлия Юнева
это 21 век) пора самой платить за себя везде.
они нищие на самом деле))
жадные, жены рулят отбирают деньги.
почему?? я хочу, на тех кто делает свою работу без вопросов. А тратить свои деньги на какую то бабу с которой неизвестно что будет, а зачем оно мне надо?? это не жена. Все свои хотелки пусть выполняет сама, еще не заслужила этого.
Евгения Я
Жена, страшно раздосадованная тем, что муж отказался купить ей норковую шубку, говорит:
- Своим отказом ты можешь довести меня до смерти. И мои похороны обойдутся тебе намного дороже!
- Да, но я потрачусь только один раз.

Источник: https://nekdo.ru
Потому что по их мнению те женщины на которых они не тратят и без подарков « дадут «. Вообщем не заслуживают те женщины затрат
Olga Cherkasskaia
Денег нет но вы держитесь там