Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины не хотят поборотся за свою женщину, семью?
Да потому, что, ЭГОИСТЫ !!!Эгоизм проявляется во всём.... Не думая не о ком, а лишь о себе ЛЮБИМОМ !!!
поборотся с кем? с любовником а смысл кому нужна пр.... с соперником глупая игра в неизвестность, никогда и никто не боролся за самку это миф их либо брали или нет она могла лишь себя украшать для привлечения внимания, ну и потом согласитесь глупо боротся за последующие проблемы учитывая женские требования,
Ждут когда она поборется))))
Так не все борцы по природе своей.
Что значит "побороться за свою женщину, семью"?
Это когда баба находит любовника и шантажирует уходом? Ну и нафига мужику шалава?
А вы бы стали бороться за такого же, гулящего "мужчину"?.. Вряд ли.. .
Пускай идет.
С кем боротся то? У меня семья развалилась из за женской глупости и блядства.
бороться за шалаву - верх аленизма
бояться что проиграют ((
утомляет
да много других, которые готовы без борьбы
лично я не собираюсь ни за кого боротся.. . гордости много)
девушки а вы посмотрите на все предыдущие ответы от мужчин .а ведь никто из них не сказал ничего, кроме того что какие они все правильные, порядочные, и умные, а вот мы все бля... ди. прос,,, ки, и т. д АУ МУЖИКИ ОТ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ЖЕНЩИНЫ НЕ БЛЕДУЮТ,,.. ТАК ЧТО ПОКОПАЙТЕСЬ В СЕБЕ!!!! А ТЕ ЛЮБИТЕЛИ ДОСТУПНЫХ ,,,НУ ЧТО ЗНАЧИТ ПРОСТО СЛАБОКИ. НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЗАВОЕВЫВАТЬ .