Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины не хотят жениться никогда? А отцовское чувство и продолжение рода?
Я такой. Когда спрашивают не жалею ли, я отвечаю, что когда как. Если вижу заботливых, уважающих своих родителей детей, детей, которые гордость и опора родителей в старости, то жалею. А теперь догадайтесь, каких детей я вижу чаще? А продолжение рода - это миф. Через несколько поколений кровосмешения от твоего рода ничего не останется.
Наследник у меня есть! А брак, мне не нужен, только все, самое лучшее!
Для выражения "отцовского чувства и продолжения рода" -- нужен не паспорт!

Отцовское чувство к большинству приходит когда уже ребенок заговорит))
Есть такое понятие - материнский инстинкт. Вы никогда не задумывались о том, почему нет отцовского инстинкта? Видимо, в бытность человека животным, всю заботу о потомстве несли самки.
В смысле?... Нужно делать не как лучше, а как надо?
рода - княжеского? в чём ценность генов любого взятого человека что прям вот обязательно надо пополнить ими генофонд человечества и расплодиться как следует? Ответ банален - ни в чём. Людей и так много - так что пох кто будет продлевать род человеческий я или кто-то ещё. Лично мне лишнее бремя в виде детей не нужно, я хочу жить в своё удовольствие. Ничего хорошего кстати говоря в отцовских чувствах нет - по большому счёту мужик становится бабой и начинает в итоге проявлять всякие непотребные чувства.
я сначала не хотел, а потом захотел. оплодотворить самочку одну
Для галочки -нет смысла, ребенка из без брака родить можно ..
Всему своё время
со временем захотят
Прикольно, наверное, потом свою собственность пополам делить, при разводе. Попробуйте, может вам тоже понравится. Я, вот, поэтому не торопился с женитьбой.
я не из их числа. а можно без женитьбы род продолжить *?...
Есть такие. Свобода им дороже
У них нет денег и жилья - все просто...
мать главнее, а отцовсвто фигня
Ответ простой это окружение вашего мужа (друзья которые развелись и судятся.... свекровь ...банально денег не хватает) Да и вообще в наше время кому это все надо -для инстограма. А может вы уже живете вместе лет 8 что и смысла нет. Всему свое время конечно свадьбу прикольно сыграть по молодости 21-27лет, а потом как то это все и не хоч