Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины не хотят жениться, да еще и говорят: А зачем??? Мне и так дают!
трусливые шакалы. взять ответственность за семью и достойно ее пронести через всю жизнь дано единицам. это они бегают и всем дают. перепутали рамсы.
сбой в программе... это же очевидно.
Брак нарушает принцип талиона.
Смысл обогащать спекулянтку от эмоций и инстинктов ?
Если мужчине нужен только секс, то нафиг ему прицеп всяческих "бонусов" в придачу ?
Не горюйте, аленей ещё много )
Жениться просто невыгодно, лучше от этого жизнь на становится.... даже статистика показала, что холостые мужчины счастливее женатых.... пусть женщины объяснят нам что хорошего в семейной жизни, мы может тоже захотим.... а так непонятно....
Мне не дают, я не прошу, жениться не хочу.
ну тебе, как моей поклоннице скажу ))))) если женишься то жена не разрешит спать с другими бабами)
а вопрос то в чем? ну не хотят и не хотят. сочетаться браком чтоб ,,всё как у людей" больше свойственно женщинам. а вы не задумывались, что ему это просто не нужно. ну вот не нужно тебе допустим: получать высшее образование, занимать ответственную должность, командовать армией, ни кто же не будет корить тебя за это. Вот и мужчина понимает, что ему не нужна семья, не хочет он ответственности и обузы в виде семьи. И только идиот не поймет, что он в этом случае - ПРАВ как никто. Было бы лучше чтоб он женился и через год сбежал? Или считал семью взваленной ношей? А насчет ,,и так дают"...так и дамы вовсю ,,шпрехаются" вне брака. Секс и семья - это немного разные вещи млин.
Потому что подписывая брачный договор, мужчина теряет очень много прав, а точнее - отдает их женщине. Это попросту не выгодно
Чтобы было))))
не любят женщину, не боятся, что ее какой-нибудь другой уведет.