Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины не хотят жениться?

ну с человеком должно быть лучше чем без него, видимо таких жен не встретили
Олег Пепеляев
Лучший ответ
мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится. Нет ответственности, свобода, большой "выбор"....вероятно
Бабы - загнобят..)))
Анна Авраменко
вы мозг выносите и запросы большие, если так то лучше с рукой чем с вами
Сергей Макаров
враньё! - далеко не многие. - а наоборот малая разумная часть мужиков против женитьбы. Миллионы оленей в РФ плачут и землю роют лишьбы жениться скорее.
Luceria L
Я то хочу))))
Dilshod Sholdarov
Ещё как хотят, только им нужно чтоб женщины за ними с пирожками бегали)))
Лида Бахтина
Jorik Zhastalapov А если бегать, то как их кушать)) лучше присесть и нормально поесть))
Маркина Алина Да. Именно так. Умеет или не умеет готовить - это проверка-минимум. Не умеющая делать эти элементарные вещи отравит своих детей. Не о себе ведь беспокоимся...
На западе брак уже довольно давно рассматривается как хозяйственный договор определяющий имущественные отношения, который заключают в случае необходимости такого урегулирования. Если этого нет, то живут вместе без заключения брака, что государством с точки зрения налогов рассмаривается как семья. В России женщина более бесправна экономически, поэтому для мужчины видят в браке серьезное метериальное отягощение, которое они не всегда могут реально нести. Это определяет их настороженное отношение к браку. У женщины, которая экономически независима также чаще всего нет стремления обязательно вступить в брак. И вступление в брак с такой женщиной для мужчины проблемой не является. Поэтому стань экономически независимой и всех сразу захотят на тебе жениться.
Ксюшка Шишкова
Не хотят ишачить на всяких халявщиц и их выродков, правильно делают.
стимула нет...
Raha Izbergenov
Бердыбек Айткалиев Какой мужчине нужен стимул?
Япросто ешо не встретил свою бабу
Marina Sirbu
Выросли в лисьей норе
хотят остаток мозга сберечь )))