Прочие взаимоотношения

Почему женщины жалуются на то, что современные мужчины не хотят жениться? Все же просто : есть мужчины потенциально...

... семейные, воспитанные в полной семье, воспитанные в любви и, что важно, в ней же зачатые, желающие создать крепкую дружную семью, а есть мужчины, которые не хотят обременять себя какой-либо ответственностью, постоянством. Есть мужчины смелые и со своей головой на плечах, а есть мужчины, которые слушают всякое быдло про разводы, делёЖ имущества после развода, плохих баб и т. д., то есть гнилых людей с гнилым окружением, которые не женились, а на эмоциях побежали в загс. Нужно очень аккуратно себе подбирать мужичка, не торопиться с постелью, общаться на разные темы, сканировать все его достоинства. Но вы же упорно начинаете отношения не пойми с кем и можете по несколько лет жить в этом вашем "гражданском браке", сожительствовать, а потом кинуть мужичка, потому что ему не нужна семейная жизнь, дети, брак. Далее вы находите себе нового мужичка, а он такой же. Когда на грабли перестанете наступать?
Мейрам Ибраев
Ну так сами себе ищут типаж, который хочет ими пользоваться, а если не пользуется, значит слабый. В отношениях всегда кто-то должен страдать, если нет, то скучно им)
Евгения Лобач
Лучший ответ
Мейрам Ибраев Хотят развлекаться и скакать по куям, так пусть не ноют. А хотят чего-то монолитного, так выбор есть :3
Разве только современные? Не помните, чем всё кончилось в пьесе Гоголя, "Женитьба"?
Жениться всё ещё хотят те, кто не желает учиться, но таких как потенциальных мужей мы не рассматриваем.
70% респонденток признались, что так или иначе давили на своих мужчин со свадьбой.

Мои наблюдения говорят о том, что мужчины женятся, зачастую, если им это выгодно и удобно.
Мейрам Ибраев Давить не нужно, но и ждать у моря погоды тоже. Выгодно и удобно - это про меркантильных мужичков.
Если женщина в секси не понравилась нафиг вообще на ней женится ...
Мейрам Ибраев Согласен абсолютно, но и продолжать с ней отношения не нужно. Да и сколько времени нужно, чтобы понять, что она тебе не нравится в сексе? Явно не раз-два перепихнуться
Потому, что в современной реалии для мужчины нет никакой выгоды в заключении официального брака. Это выгодно только для женщины. Хотят жить вместе, пусть живут. Зачем для этого брак заключать? Незачем. Совсем незачем! Детей заводить? Это тоже не проблема. Ну и да, статистика разводов должна озадачивать любого адекватного человека. Если ты, например, захочешь прыгнуть с парашютом, тебе дадут парашют и скажут, что с вероятностью 80% он не раскроется и ты разобьёшься, ты разве станешь прыгать? Нет же. А почему тут ты не хочешь взглянуть на свои реальные шансы надолго сохранить брак?
Ирина Сачивка
Ольга Севрюкова да сам факт что это для выгоды уже не очень для обоих партнеров
Я как подумаю о свадбе то мне голова начинает болеть.. Мой брательник свадьбу сделал.. ай и всякой ерунды там было.. интересно посмотреть но это всё деньги стоит.. мне так пофигу как то.. я лучше для жены куплю экономический мини автомобиль.. и то польза будет чем вкладывать деньги 1000-чи евро на свадьбу
Виктор Брус
В браке только женщины заинтересованы... Мужчины более самодостаточны
Виктор Шевцов