Прочие взаимоотношения
Почему женщины привязываются и хотят отношений, а мужчины не хотят?
Их устраивает встреча раз в неделю или месяц для секса
хотим хотим.
просто если мужик встречается с тобой 1р/неделю, надо понимать, что на остальные дни у него есть кто-то еще.
Татьяна Спицына
Да я это поняла... С бывшим парнем каждый день виделись, есть короче с чем сравнить -_-
Они ныне безответственные, им это уже не прививается ни в семье, не в учебных заведениях..! Остро зависимых от наших женских гормонов ещё можно привлечь, но не на долго! в общем, поколения угроблены продуктами ГМО и консервантами, как и девушки пошедшие в лесби..!
Да я тоже не особо привязываюсь, если только влюблюсь сильно, но это редко. Причем когда не привязываешься - они привязываются, а стоит самой залипнуь, как начинают отстраняться. Парадокс)
Анастасия Воронина
Именно так))
Татьяна Колчина
Так работает человеческая психология. Нам нравится что-то недоступное , это и парней и девушек касается.
Потому что они боятся этих привязанностей . Они более ранимые и чувствительные на самом деле . Более стойкие женатики , которые погуливают . Но как-тока чувствуют ту самую привязанность к любовнице, допустим, так сразу сливаются к жене под юбку )
Татьяна Спицына
Ну не знаю на счёт ранимых, выглядит всё так как будто им на всё пофиг. Женатики тоже бывают странноватые, ко мне один прилип и каждый день со мной везде таскался, возил куда скажу, покупал... Говорит с женой 10 лет вместе, я её не брошу. А я не понимала зачем он тогда всё это делает, какое благородство :D надо было им пользоваться и всё, вот я тормоз :D
Это стереотип. Ко мне парни почему-то привязываются, а меня утомляет большое количество общения,мне нормально раз в 2-3 дня.И то если это не многочасовые разговоры.Так что задумываюсь о том,что мне отношения не нужны.Но мужчины мне интересны,так что от флирта и прочей физики я бы не отказалась...но только если зацепит кто-то, а это бывает архи редко. Так думаю не только я, все люди разные, не стоит так вот однозначно судить...мол женщины то, а мужчины вот это...
Да я бы хотел не на раз, а жить вместе
Татьяна Спицына
Ну ты редкость :(
Хорошие парни хотят отношений.Злые парни не хотят.Хотя это не единственное что я могу про это сказать.Честно говоря,мне 27 с половиной лет,был в отношениях один раз 10 месяцев.Я не понимаю до сих пор,почему парни не хотят серьёзных отношений.Я хочу серьезные отношения,но со мной девушки не хотят.Но буду скоро искать девушку для этого.Парни хотят трахаться.У нас секс это развлечение,а не любовь.У парней мужские интересы,любовь им не нужна.
Татьяна Колчина
Женщинам и не нужна мужская любовь, женщина хочет сама любить. От этого и кошатницы появляются, от того, так ребеночка хотят.