Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие жестокие по отношению к мужчинам?)))

Марина Хилло
Неразлюбившие жестоки,
А непростившие циничны.
Мы невозможно одиноки
и так же страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной
А впрочем, некому и слушать.
В руке табличка - "все отлично! "
И чек за проданную душу.. .
Непережившие утрату
Порой совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то,
А жизнь идёт. Проходит мимо.
И понемногу сбившись в стаи,
Быть может, чуть сильнее стали.
Но не живя, а выживая,
Бросаем так, как нас бросали.
Уходим, чтоб не возвращали,
Не задержавшись на пороге,
Бредем в неведомые дали,
Но снова по чужой дороге.
Так проще: много не теряя,
Мы только ищем, ищем, ищем.. .
Быть может, кто-то где-то знает,
Как жить таким.. . неразлюбившим?
Александр Редькин
Лучший ответ
Андрей Шостак классное стихотворение
Так же как и наоборот... .
Жизнь - жестокая штука )
Юлия Малафеева
А мужчин хлебом не корми, дай пожаловаться)
это ж бабы
кто вас обидел?))))))
ну.. . мы типа вам вас закаляем))))
справедливы
Только мужчина может научить женщину быть сильной, жёсткой, выносливой и начать его презирать за его тупость и несдержанность. Мы привыкли думать, что когда выйдем замуж, нас будут наши мужья защищать. А выйдя, понимаем, что это были девечьи грёзы и фантазии. Не верю я больше ни одному мужику. А его я больше не прощу никогда. Пусть катится, если такой крутой, что может лицо жене подпортить! Урод!!!
Alexandr ***
Эгоистки.
Андрей Шостак
потому что мужики сами их распустили. всякие болтуны псевдо заботливые. а так раз в морду глядишь уже понимает что за слова отвечать надо. и не хрен мандой прикрыватся.
Почему мужчины так жестоки по отношению к женщинам? Не обобщайте.
Скорее люди жестоки друг к другу, и совсем не важно мужчины или женщины
Ника Цветок
вся их злоба от недо... ба !!!трахать их надо хорошо, трахать !!!а не как вы 15 мин потыкал и сдулся, по этому они и злые !!!трахать и еще раз трахать надо хорошо !!!