Прочие взаимоотношения
Почему женщины должны страдать из-за непорядочных мужчин?
Дорогие,любимые женщины! Хочу попросить прощения за тех из нас,кто травмирует Вас своей похотью вне семьи,кто бросает Вас без средств к существованию,а тратит все деньги на любовниц малолетних! Хочу просить Вас,чтобы вы не думали,что все мужчины такие! Есть и порядочные! Готовые для Вас на все! Только что бы Вы были счастливы!Дорогие мои женщины! Держитесь и верьте,что козлов гораздо меньше чем НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
Запорожский ты что? головой об аХтобус что ли треснулся...
Alimzhan Aidar
))))))))0Не иначе))))))))))))Что-то посерьезнее,чем аХтобус)))))))))))Может на голову ему чтоЙ-то шмякнулосЯ???)))))))
Ахахах.... даж и не думаю СТРАДАТЬ....)))
Элиза Болотбекова
Да и я это не всерьез....
Держите меня семеро... Есть парочка порядочных, но я таких не знаю.. .
Любовь зла-полюбишь и козла!!!! Вот козлы этим и пользуются, И мы это знаем и верим в это.... и терпим, и умем делать вид, что козлики наши - настоящие мужчины...
не надо мнгне порядочного!! ! дайте мне такого, чтоб похотью травмировал!!!!
недолжны....
Красиво. И порыв блогородный. Только пускай каждый отвечает за свои дела сам...
Вопрос задан - вердикт вынесен.
хочу быть травмированной....))))))) )
п. с. новый образ вам к лицу!)))))) )
ДЕВОЧКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!.)))))))))))))))))))
п. с. новый образ вам к лицу!)))))) )
Действительно Сергей, всякого среди нашего брата не меряно и ошибы даже бывают. Но как все поголовно женщины "банкуют" до замужества (а некоторый процент и после продолжает) без оглядки и скольких молодых ребят травмируют и рассчёт им справедливость природная предъявляет. А мужчины способны видеть тех женщин и девушек, которых ну оччень грешно обидеть, хотя и им редко, но приходится рассчитываться за своих подруг и родствениц по случайности расклада.
Апплодирую стоя:)
Элиза Болотбекова
Хотелось бы лежа
Молодец ты!
верим..
Сереженька, как красиво))))) )
а тот кто не настоящий мужчина, тот "Боря Моисеев" )))))
Эт чей-то было.... Вот уж от кого не ожидала.... Имидж у Вас на "Ответах... " ,однако, совсем другой.... Согласна с Леди Лексой.
Элиза Болотбекова
Стебуся я!!!!
Просишь прощенье, значит виноват.
Женщина не должна страдать никогда и ни из-за кого!!! !
Мы и не думаем что все вы одинаковые!!! !
Мы вас любим, есть только настоящий мужчина другого не дано, а все остальные, мы их просто не берем во внимание!!!!
Они будут всегда. Мужчина был, и остаётся быть. При этом неплохо вспомнить старую как мир истину: Мужчина управляет Вселенной, а Женщина управляет Мужчиной. Так было и пребудет вовеки-- Мужчина открывает, а Женщина заселяет, Мужчина строит - Женщина преображает.. .
Эдик Абсалямов
Да..судя по выбранному ЛО,Запорожский ты головой об аХтобус треснулся...))
... нда )))
...что так изменило Ваше мнение ???
...что на Вас повлияло ???))))))))))))))))
....эт ведь Неправда ))))) Непорядошные тока Женщины ))))) ...АХАХАХАХА !!!
...Мужчин так обгадили )))))))
...что так изменило Ваше мнение ???
...Мужчин так обгадили )))))))
женщина никому ничего не должна)
Спасибо, что так думаешь, что так делаешь.
Б. Гребенщиков "Сестра".Монреаль.
Так хочется верить, что это так. Спасибо.
что с тобой случилось, Сереженька)) ) прям не узнаю.. я привыкла читать другие твои высказывания... а может ты просто одевал маску, а сейчас решил быть самим собой.. прятно слышать такие слова.. спасибо)))
Элиза Болотбекова
Шучу я!!!!А девки пишут благодарности...ой,дурочки....
Согласна, что порядочные есть; но козлы активней.. .
Извиняться не стоит.. .
Мы сами виноваты в том что выбрали "не тех"...
Как говориться: Каждый выбирает по себе...
Извиняться не стоит.. .
это дело женщины - страдать ей или не страдать.
ее выбор
а если женщина изменит? тогда она что коза что-ли? ежу понятно кто и куда девает свои денежки.... так что козлы и козихи тут воще не при чем:))
Спасибо за добрые слова.
Но благодаря таким мужчинам (непорядочных) мы становимся сильнее, и снимаем розовые очки.

Вот именно- почему? Не стоит этого делать!! ! Просто убери таких мужчин из своей жизни!
без страдания и потерь не познаешь и ценности.
*вздохнула с облегчением*))
kakja prelest,, spasibo4ki ,
est esche w Rossii nastojaschei myzh4ini,,
yda4i tebe nastojaschee sokrowische
как то предательски вопрос звучит по отношению к мужчинам... наверное, какая женщина такой и мужчина... на каждый горшок есть своя крышка...
каждая женщина на каждом из этапов своей жизни встречает человека, которого стоит.. . обидно кнечно, но если она себя не ценит - имеет как минимум унижение, если слишком горда - найдется, кому сломать, слишком уступчива - сидят на шее, если не на голове.. . Одни из нас это пняли с молоком матери, как например моя дочь, другие учатся на своих ошибках, как многие, кого хорошо знаю.. . И не всем мужчинам сахар, причём они же сами за такими прям по следу ходятт.. . хоть и больно им
Ну настоящий Полковник !!!Редко кто сознается и солидарен с женщинами, в основном когда у мужчин что-то глобальное происходит в жизни, вот тогда они признают свою несправедливость к женскому полу!!!
Элиза Болотбекова
Спокойно! Это шутка! Так весело наблюдать реакцию женщин на бредятину мной написанную!!!
Спасибо))
не верю .женщины верьте только в себя . будьте материально не зависимы .и тогда мы выбираем будет с нами порядочный или может лучше ни кто .ну а маленькие мужские слабости мы простим .
Элиза Болотбекова
Достойнейший ответ и прекрасная мысль! Пока женщины не поймут,что должны быть материально независимы они будут лишь вещью,которую всегда можно сменить на более свежую....
Думаю в вашем вопросе и ответ же. Могу только присоединится. Только в равной степени это может относится и к женщинам! Это общечеловеческий показатель. А не по признаку пола.

к сожелению достаточно одного козла. что б потом страдать всю жизнь. а от мысли. что у подруги порядочный мужчина. как то не легче!!!
мужчины тоже иногда страдают из-за непорядочных женщин!
А почему мужчины страдают из-за женщин....: )
я считаю многое и от самой женщины зависит! конечно легче свалить все на мужчину.... но ведь некоторые женщины и сами провацируют на все эти страдания. Нужно уметь обращаться с мужщинами:) и тогда не будет ни каких проблем с ними!
Конечно есть и козлы, без них ни как... но в моей жизни таких не было и не будет!
А ты, Сергей молодец: ) Полность тебя поддерживаю! Настоящих мужчин все же больше....
Брат не стоит так душевно писать. Есть такое понятие равновесие зла и добра.
Ты думаешь, что они не знают что не все мужики такие? знают, просто некоторые бояться очередного знакомтсва только из-за того что вдруг еще такой урод попадется. . Но это не значит что они думают, что все мужики козлы и монстры... .
Среди женщин встречаются такие сцццуки. поверь одна такая может дать фору всем мужикам-козлам которых ты знаешь.
И это правильно что есть такие уроды среди как женщин так и мужчин.. . ведь только так мы поймем что такое лучшее качество души и мысли. Так поймем каким не надо быть. Научимся быть сильными и на своих ошибках учить других.
И вообще не температурь, ведь Ад не просто так создан, кто то же должен там быть.. .
Элиза Болотбекова
Пошутил я....
Ух, какой ВЫ...
Даже не верю своим глазам, что такое мог написать мужчина! !
Вы наверное провинились перед своей половинкой и теперь так рассуждаете.... как бы хотелось верить в такое чудо:))))))
Элиза Болотбекова
Вы правы. Это просто стеб....Такой бред серьезно написать может только идиот
А почему мужчины должны страдать из-за не порядочных женщин? Равновесие.
наверно брошеных мужчин с рогами не меньше чем женщин -это во первых. во вторых легко быть правильным виртуально- попробуйте реально не обидеть ни одну женщину. в третьих хоть один раз в жизни любой мужик сходил налево ( кто то сам кого то за залстук притянули - но сути не меняет) и наверно последнее -причину всего с вами случившегося впервую очередь надо искать в себе значит с тем с кем это случилось заслужил. с уважением и любовью)))
А можно всех неказлов посмотреть? )
так надо...
)))красиво сказал уверена что ваша женьщина будет самой счастливой
Потому что порядочные мужчины, страдают от непорядочных женщин. Все вмире взаимосвязанно.