Алкоголь в праздник - это нормально ...
а вот курение у женщин - презираю ...
Прочие взаимоотношения
А как мужчины относятся к курящим? к пьющим женщинам??? Почему женщина должна скучать на новый год???
Ну, если женщина скучает именно от отсутствия алкоголя и табака - чем такая женщина может быть интересна мужчине?
Шампанское, пиво, вино и табак - давно признаны медициной наркотическими средствами.
Мужскому полу, а в особенности женскому полу вообще противопоказы эти вещества.
Не перечисляя всё остальное далее, подробнее об этом можно узнать в этих видеолекциях.
Рекомендую! !
Каждый устраивает праздник сам, и курево и алкоголь тут не причём!)))
выпить немного - это тонизирует. но когда алкоголь уже рулит, то лично мне не в кайф. и либидо становится неинтересным.
а вот если я курю, то могу спокойно целовать курящую. целоваться люблю. и люблю целоваться с дамой, которая понимает в этом толк. это уже отрыв и целая тема.
Курящие женщины более практичны, но сближаются с опаской, и ещё одна черта такая яркая они нервные!:)
неужели выпивка и курение - это веселье???!:)
относятся так как она дает
Мое мнение таково: если девушка курит и пьет - то она уже никогда не даст здоровое потомство - увы это необратимый факт. . так как яйцеклетки в теле женщины не возобновляются (около 400 их дается матерью) в отличии от мужчин, у которых через 70 дней все сперматозоиды заменяются на новые. - Поэтому для меня, ну и в целом для большинства мужиков которых я знаю, такая женщина бесперспективна и в серьез не рассматривается.
Женщина должна быть эталоном чистоты - на нее возложена огромная миссия, которая ни одному мужику не поплечу...