Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о мужчине, который не курит, не пьёт и не любит футбол?;)

обычный мущина.... деловой скорее родители сверх интелегенты.. . у каждого свои тараканы в голове.. . за то он любит бокс либо борьбу.... и сам занимаеться.... он очень веселый и не какой он не зануда.... у меня таких знакомых в памяти 5 всплыло.. . в тм числе и мой папа.. . и вот и я такого себе хочу.. . чтоб не пил не курил и ну насчет футбола, тоже.. . он мне мешать будет его смотреть.. . а вдруг будет еще и за врага болеть.. . я ж его убью.. . или будет в полном изнеможении.... смотря кто победит.. . так что мой ответ. . что это супер мущина.. . (курить это тоже не обязательно, главное не курить траву...)
Nurcemal Kamalova**
Лучший ответ
Мне бы такого мужчину!!!
знаю, жуткий зануда
нееееееее, такие однозначно вымерли как динозавры ))
а еще пьет молоко. зеленый чай и вышивает крестиком-наверно это малахов))))
Это монах-отшельник! Так что не радуйтесь, девки, вам он не достанется!
И зарабатывает деньги....
Нот Инаф-Итемс
А такие бывают?
импотент, наверно...
у него чистое дыхание, сладкая сперма, и куча свободного времени....
Лариса Грицина
мечта любой девушки)))
Самуил Мякота
Вот это клад!! ! Такому мужчине каждый рад!
Надеюсь и в другом.. . он на высоте,
а то он не нужен не мне, не тебе.
Что он как и все на любителя!
О вкусах же не спорят!
По-настоящему современная молодёжь, кстати и девчата тоже, не курят и не пьют. А любить или не любить футбол, баскетбол, тенис, хоккей и др. -это дело каждого.
Климентина
а я не курю и футболом не увлекаюсь. можно конеш с друзьями за пивом посмотреть, но не больше.
понимаю еще когда сам играешь) но смотреть как другие играют я в этом не вижу ничего интересного.

тут зависит от круга общения.
для быдланов которые только и делают что курят пьют футбол смотрят и семки жрут люди не интересующиеся этими вещами вызовут удивление. как так? не пацан чтоли?
Малика Исаева
Ну ладно нам сказки рассказывать. Покажи, где такие есть
Николай Орлов
Заклинило на женщинах
молодец! а вот насчёт футбола зря конечно) ) я тоже так хочу))
Вы уверены, что это - мужчина??
А другие качества?
Может он трудоголик и всё это ему некогда!
За чем ему любить футбол?. .
Он тело женщины ласкает. .
За чем ему курить?. .
Он одурманен сладостным нектаром.. .
За чем ему спиртное?. .
Он опьянен любовью. .
Ведь он МУЖЧИНА,
А не алкоголик...)) )

Жасик ******
ведет здоровый образ жизни
может это женщина?:)