Прочие взаимоотношения

Все женщины говорят-ЗАЧЕМ МНЕ МУЖЧИНА, КОТОРОГО НУЖНО СОДЕРЖАТЬ-значит женщины не способны любить?

Способы, но не тебя. Тебя никто не полюбит
Наталья Стороженко
Лучший ответ
Виктор Дороженко А причем тут я?
А любить - это содержать? Что-то новенькое...
Виктор Дороженко Если любишь--то и содержать не грех.
Толя Мельников С какой стати? Любить можно человека, только если его уважаешь и восхищаешься им. А сидящий на твоей шее таких чувств никак не вызывает.
я себе сказала--моё будет его после моей смерти, чтоб распорядиться этим на благо наших детей, и это поверьте от меня высшее проявление любви. от человека, который копейку лишнюю на ненужных людей не потратит (лучше выкину), которые этого НЕ Заслужили, своим поведением, отношением. ХОтя могу удачно переписать всё на мать ещё, на племянников, брата, они мне тоже не чужие, мой род родной. Но пока я жива, я хочу иметь своё, потому что мужская любовь---все про неё слышали)) появляется какая-то стройная красивая асмус и харламов бежит от своей потасканной бабёнки, жены, детей, забыв про всё. мужская любовь--пока ему удобно. пока выполняются его интересы, все про это знают. так почему женщины должны быть иными
Наталья Коуч
НЕТ конечно просто они устали расходовать свои силы и как оказывается и средства на проходимцев, мужчин проходящих мимо, у них просто руки опустились и они потеряли веру в то что есть на свете мужчины которым нужно и можно отдать все!
Олег Килюшик
Виктор Дороженко А зачем было лезть к ПЛОХИМ парням и к тем, кто не любит? Да не--тут дело в том, что женщины не способны любить.
Любить - не значит вредить. Брать на содержание здорового мужчину - значит развращать его, превращая в убогое, зависимое существо и паразита, которого никто не уважает.
Виктор Дороженко А если он болеет?
Они содержат своих детей, мужчина-фалоиммитатор не может быть объектом любви.
Sapura Mergalieva
Тысячи женщин ухаживают за своими больными мужьями. за тяжело больными и умирающими. И такие случаи любви и милосердия не редкость.
А вот искать себе пару, за ранее зная что он слюнтяй и за которым нужно сопли вытирать- это конечно мало кому захочется. Нафига такое добро, когда настоящих мужчин полно.
Виктор Дороженко Ну я умирающий и тяжело больной --работать не могу нигде--меня кто-то будет содержать?))) Не смеши))) Они даже не подойдут.
нет, никто ни кого не хочет и не должен содержать. никто никому ничего не обязан
любовь не связана с обязанностью
Виктор Дороженко Как раз связанна. Даже просто дружба--это уже обязанность.
Николай Мирошкин это как считать. кто-то считает, он делает что-то для друга по доброй воле, это его желание. а сплошная обязаловка отбивает желание
Они любят только себя - и своих детей..))
Пора бы уже стать взрослым..)))
Елена Телегина
Макс, чтобы мужчину хотелось содержать, он должен приносить радость. Как котик, да) Выходят замуж и за больных, но позитивных. С которыми интересно общаться. Которые могут дать душевное тепло...
Ну тебе уже 3 млрд раз всё рассказывали, не притворяйся, что не знаешь))
Андрей Санков
Виктор Дороженко Не знаю. Знаю что женщины не способны любить--вот это я точно знаю.
Андрей Санков Ты наша заезженная пластинка)))
нет, просто они все нахлебницы и халявщицы
Svetlana Leonteva
Безработный мужик способен любить женщину, которая его содержит?
Михаил Милежик
Большинство девушек не умеют искренне любить, а только лицемерят и меркантильные.
Вкалывать за взрослого человека это пиzдец, как бы она не любила
М*
Марина *****
Виктор Дороженко Значит не любит. За любимого человека и жизнь отдашь.
Успокойся, такой придурок и нытик как ты, никому не нужен.
@ Татьяна @