из мужчины превратился в жирное пятно на диване, которое только лежит и не работает, стоит тоже великая женщина, но только способы у них разные, одна вдохновляет мужчину вершить подвиги, а другая делает все за него и поэтому тот не шевелится.. .
Как считаете вы?
Прочие взаимоотношения
Говорят что за любым успешным мужчиной стоит великая женщина, и за каждым мужчиной который
Все именно так, женская природная роль в этом и зачключается - направлять своего мужчину, поддерживать, возвышать. А его природная роль - заботиться о своей женщине, защищать, добывать мамонта) ) Только так люди могут быть счастливы, когда каждый занимает своё место.
Алиса Калугина
согласна)
Каждой по делам ее..))
Алиса Калугина
приветик))))
Второе больше интересней)
Не совсем все так....
Ложь это все никто не стоит) ) Обида там стоит и ты хочешь доказать просто себе и миру что ты лучший) ) Я про первый вариант, а вот второй скорее всего да там женщина стоит что из мужика домашнее животное сделала))
кто стоит пусть стоят....мест больше...
http://www.gluxix.net/images/stories/news/pic0833_cinema03.jpg
Другая - дура крестьянская, его пинает как холопа, унижает и виноватит, вот он в выходные кроме как пива бухнуть - радости не видит. А хоть раз увидела бы в нём полководца и Наполеона - он бы всех порвал и победил на работе и в зарабатывании денег.
Алиса Калугина
о том и речь как раз таки. Что мужчина это такая форма жизни, которая никогда не меняет то что уже работает.... ну если ей нравится пахать на 3 работах, таскать мешки с картошкой на 5 этаж и при этом только бухтеть, то он и дальше будет лежать и ничего не делать... и женщина должна позволять мужчине о себе заботится, даже если это будет в какой-то степени рискованно.
дааа... женщина-это сила
это называется польстить своему женскому эгу)) )
вообще, этого совсем исключать нельзя, но полно великих мужчин, творили и создавали не имея постоянной женщины, а то и вовсе никакой
Алиса Калугина
свечку держал?
я думаю, что всему должна быть мера, в том числе и мимикрии
за вторым, стоит марионетка
А Вы кто и с какой целью интересуетесь ?
сложно сазать..
что-то в этом есть...
я живу один
о великая! женщина тебя бросила?)
Алиса Калугина
я женщина))))))
правильно говорят