Прочие взаимоотношения
Почему каждый мужчина,которой появляется в жизни женщины,называет её подруг дурами?))))))
Доброго времени суток мои хорошие!!!!
Кстати, хороший вопрос! У меня лично такое чувство появляется иногда, это зависит просто от настроения и быть может ещё от чего либо - это мужская природа.
Потому, что ИМ ( женщинам ) хочется быть самыми лучшими. . Не знаю как у кого, но мне повезло у меня нет подруг__ только хорошие знакомые, но и с ними я на вечеринки не хожу
трудно ответить однозначно.... видимо, от состояния влюбленности, он напрочь забыл поговорку ***с кем поведешься, от того и наберешься***))
и слишком уж идеализирует ЕЕ))
и слишком уж идеализирует ЕЕ))
Одной и той же женщины? )))
Какое подозрительное единодушие мужчин.. . :-)))
Какое подозрительное единодушие мужчин.. . :-)))
Елена Сенько (Путилина)
мдааааа уж:)))))))
глупости какие, никогда ни с одной женщиной такого не говорил, была одна которая мне не нравилась, так меня спросили я полностью все объяснил и назвал не дурой а подругому
ну наконец-то - в себя пришла.... мож те коФа ?
Елена Сенько (Путилина)
иди в баню:)))))
приветик, моя хорошая:))) )
с новым годом!!!:)))
с новым годом!!!:)))
как женщина рассказывает о своих подругах, так мужчина их и воспринимает, все просто)
чтобы ее в своих глазах чуть приподнять. . )))) приветик Валюша!..)))
Наверно им просто не нравятся наши подруги)) )
Мой так мне и сказал, причины конечно все называют разные)))
Мой так мне и сказал, причины конечно все называют разные)))
Тоже интересно. А интересно почему они потом с этими "дурами" спят?
Потому что они его насквозь видят, а у вас глаза широко захлопнуты.
И еще они боятся, что подруги вас собьют с пути истинного. По опыту знаю, нельзя с подругами из-за парня расставаться.
И еще они боятся, что подруги вас собьют с пути истинного. По опыту знаю, нельзя с подругами из-за парня расставаться.
Подружки это зло, они так и наровят твоего парня захомутать !!
Похожие вопросы
- Говорят что за любым успешным мужчиной стоит великая женщина, и за каждым мужчиной который
- У первобытного мужчины было много женщин )) сейчас каждого мужчину пытаются ограничить лишь одной женщиной! почему?? ))
- Почему те мужчины, которые обвиняют женщин в шкурном интересе, не понимают, что женщины выбирают лучшие гены?)
- Мужчин, страдающих от измен своих женщин называют рогатыми. А как в аналогичном случае называют женщин?
- Почему мужчина, который на стороне заводит интрижку, называет это просто увлечением и считает, что это простительно!?))
- У каждого мужчины, который здесь со мной знакомится и начинает дружить... (см. далее)
- Мужчина, который хоть раз дал женщине понять, что она "всего лишь женщина", достоин ли называться мужчиной? Или
- И почему же мужчины ведьм бояться больше чем женщин? Разве не каждая женщина хоть чуточку но ведьма ? ;-)))))))))))))))
- Почему у мужчин пошла тенденция, что мы женщины и девушки мним себя королевами, а по сути не стоим и гроша ломаного?
- В интернете видел такой пост. " ненавижу мужчин которые говорят что взяли женщину с детьми . не вы берете женщину с деть