Прочие взаимоотношения
Почему мужчина, который на стороне заводит интрижку, называет это просто увлечением и считает, что это простительно!?))
А когда узнает о подобном увлечении жены, то называет ее шлюшкой и нет ей прощения))))
а у султана гарем был !
Вадим Банников
султан один, а холопов миллионы
А это их логика в действии, ага)
потому что мужчина и относится к этому как к увлечению, он же понимает что это просто для развлечения, у него даже в мыслях нет бросить жену ради всего этого )
у женщины же другое восприятие - она не понимает что это всего лишь легкое увлечение и думает что с мужем то она ошиблась, а вот она любовь всей ее жизни! )
Вадим Банников
т. е. если жена подтвердит что уходить от мужа она не будет, то ей будет можно?)))))
Как не странно, но у женщин приблизительно тоже самое, вывод - нечего на зеркало пенять....
Покатамучто, вотЬ!))) Место женщины дома у плиты, пусть увлекается кулинарией.
Ежели чо, несварение желудка действует быстро и вполне себе смертельно.)))
Гендерный шовинизм, двойные стандарты (.
Наталья Семенова
цыц баба
Мы, члены "Лиги верных мужей", так не считаем и с этим в корне не согласны!)))
Это не из фильма.... такое в жизни сплошь и рядом...
у мужчин эгоистичная натура.... считают что им можно, а женщинам нельзя
Просто он устаревший
ну женщинам же нравятся женатые мужчины
А почему чиновники воруют, а нам нельзя? Аналогичная ситуация. Причем не признаются в этом. Тот кто имеет больше влияния пытается получить больше привилегий, но не честным путем с помощью поиска компромисса и дополнительных привилегий для второй половины, а в одностороннем порядке.
Не важно полигамен мужчина или нет, как и женщина тоже. Когда они вступали в брак, то подписывали договор и давали клятву, которую нужно выполнять. Нельзя менять условия договора в одностороннем порядке, без согласия другого партнера и выгоды для него. Есть же небольшое число мужиков, которые имеют согласие жены на такие гулянки.
двойные стандарты
Если брать в общем. По своей природе мужчина полигамен, женщина моногамна.
Просто возьми общество где 10 мижчин и 1 женщина, через год будет 1 ребёнок. или 10 женщин 1 мужчина, через год будет 10 детей. выгодно это природе для сохранения человеческой популяции? Выгодно. Просто природа, ничего более.
Ну или другая ситуация
Если мужчина там ребёнка с делал на стороне и содержит его, то он только молодец.
Если женщина гульнула и забеременнела, отсюда вопрос, почему муж должен воспитывать и содержать чужих детей?
Просто природа, не более
Ну или другая ситуация
Просто природа, не более
Oksana ********
Это не выгодно. Ибо потом дети будут родвственниками и дальше нарожают больное потомство
Irina Irina
Еще в природе человека убивать, насиловать и т. д.
он может считать все что угодно, пшел нах и все
Ну! Так и есть кстати!!!
Жизненно вполне!!!
Им можно, а нам нет!!!
Жизненно вполне!!!
Им можно, а нам нет!!!