Прочие взаимоотношения

Почему мужчины зачастую не хотят заводить семью:)))

ну у всех разные ситуации и жизненные приоритеты
Zelina Katranova
Лучший ответ
,,,,А? как --ЕЁ
....(( ЗАВОДЯТ ?
....Я - Вот = создавать
....пытаюсь. .
....(( а))
Лично я уже 2-й раз ее "завел".)))
Лидия Поротова
слышала от многих мужчин что нехотят семью заводить потому что нынч енадо быть миллионером чтоб семью иметь, женщины хотят полного содержания и при этом ничего неделать и чтоб выполняли все их капризы )) не знаю правда это или нет, но все так говорят.
свободы хочется...
пральна, а фигли ее часто заводить?
Аян Сейтжанов
Да не обязательно, я и так согласна
Зачем? :)
Что бы жить ещё ради Эгоистки в Женском обличае?
Ладно если Ребёнок.. . вопросов нет. Всё для Его светлого будущего.. .
А тут, Она!
Живёшь, стараешься, унижаешься порой, стремишься.. . А Она всё живёт только своими прихотями, собственными желаниями и нуждами!
А когда в Жизни происходит проблема с Мужиком, то в большинстве случаев - Уходят, или как правильно - Выгоняют! поимев буракротически с Мужика всё! А после манипулируют.. . потому что Суды и законы - на Матерях основан!.
Андрей Плешаков Ну а как же тогда дети то у тебя будут?)))
инфатильные
3 варианта
1: не хотят обязанностей
2: не готовы к обязанностям
3: хочет подготовится к обязанностям ("встать на ноги")
Не хотят брать на себя ответственность. Наверное их этому не научили.
?i?i???i??hardstyle -Влюблённый Парень :) А Вас - Женщин - учат???
Куаныш Муратов Да так же как и Вас- Мужчин- кого учат, кого нет. Тут наверное не вопрос пола, а вопрос семейного воспитания.
а для чего им заморочки та им так хорошо но не всем правда.
Заводят семью двое, а разрушает всегда баба (80% разводов - женская инициатива) . так на фейхоа этот геморрой?
Алла Зелинюк
Анна ***** Да, конечно, женская инициатива, мужчина и женщина одинаково виноваты при разводе! !
Мне кажется это не так, каждый мужчина хочет иметь семью, просто человека подходящего найти не может!
Алла Любичева
они думают что надо гулять и гулять!!!! а когда под сраку лет им всё-таки захочется завести семью то позно будет!!!!
Наверное боятся серьёзных отношений, им проще так - сунул, высунул и ушёл, и никаких последствий, а семью надо кормить, одевать, оберегать... Но не ко всем мужчинам, это кстати относится! ! Мой муж, у меня просто умничька в плане завода семьи) ) )