Прочие взаимоотношения

Почему современные мужчины категорически не хотят заводить детей? Не прокормят или в чем траблы?)

Игорь Чуприна
Упс... ) Я со своими тремя выходит несовременный ? )
Надюша Артёмова
Лучший ответ
потому что девки слишком современны
Не хотят от тетенек с быдложаргоном.
Елена Мороз
Ну не категорически... а просто страшно.
Ирина Голубева
не знаю, постоянно встречаю молодых пап с ребёнками за ручку
Diana Rakova
уж если мужиком родился, то можешь быть им до конца.
Елена Рыбкина
боятся... просто они всего боятся..
**
** **shariidun**
Что бы не становиться ответчиком в шантаже женщины получившимся ребенком. Ибо в последнее время тенденция не родить и радоваться- а родить и получать и не работать
Ваня Бугрим
А зачем этот гемморой нужен?
Вообще-то это ещё и вопрос демографии. Для себя я нашёл ответ у биологов - причина в урбанизации. Многолетние исследования показывают, что среднее количество детей у жителей городов меньше чем в окружающих деревнях. Оказывается что-тоже самое существует и в животном мире - у них тоже существуют зоны (демографические колодцы) которые привлекают больше животных, но в них резко падает рождаемость - становится меньше смертности. Эти "колодцы" стягивают в себя популяцию из окрестностей, где животные размножаются намного активнее.
Сейчас в деревнях живёт 3-е из 100, потому у большинства инстинкт продолжения рода подавлен. Вообщем - естественный процесс регуляции. На самом деле все мысли в стиле "да зачем эти проблемы" - это лишь следствия, истинная причина - именно подавление инстинкта.
Какие дети в 21веке?.. По странам СНГ процент разводов доходит до 85%. Официально каждый 3й ребенок растет в неполной семьей. Сейчас женщины в эру феминизма вообще непригодны для семьи. Законодательство большинства стран прикручивает гайки мужчинам. Сейчас выгодно быть цветным, феминисткой, геем или лесби. Белый мужчина-самый дискриминируемый элемент. Ну а раз нет возможности создать здоровую крепкую семью, то зачем плодить безотцовщину
В современном мире те, кто по умнее детей много не заводят или вообще не заводят
Mark Shusterman
Многие мужчины не хотят официальный брак .женщины всегда стремятся паразитировать за счёт мужчин. Ребёнок для женщины --одно из средств шантажировать всю жизнь мужчину .
А зачем мучить детей на этой проклятой земле? Это тюрьма данная земля .