Прочие взаимоотношения

А почему мужчина не хочет заводить детей?

Саша Ткачук
ужас. . ну и ответы.. .

по себе скажу что я до 28 лет тоже не хотел. . трудно сказать почему, наверно потому что понимал что это серьезный шаг.. . думал что еще успею.. . что надо пожить "для себя" Но потом что-то переключилось и захотелось быть для кого-то, заботиться, чувствовать ответственность. . И теперь у меня есть ТО, что наполняет жизнь дополнительным смыслом. . возможно самым важным.. . И кто мне скажет, что дети - женский инстинкт пусть идет лесом )))
Дмитрий Паширов
Лучший ответ
Саша Ткачук знаете, я действительно в шоке... понимаю, что по этому количеству людей нельзя судить, но... деградация на лицо как бы это ни было печально...
а в реале у меня все знакомые такие как Вы, которые любят своих и не своих детей, растят их в нежности и заботе..) счастья и благополучия Вам)
Он не женщина... у него не получится...)))
Саша Ткачук чего у него не получится?)))
почитала тут... в шоке) народ деградирует бешеными темпами...
мне приписали всякого разного)капец!
Не готов.
не созрел для отцовства еще
Потому, что желание иметь детей - женский инстинкт.
Но даже сейчас достаточно правильно дрессированных самцов, которые считают детей смыслом жизни.
А он должен хотеть? есть и женщины которые не хотят детей
аист ещё в отпуске
Он один не сможет, ты ему подМогни...)))
Потому что не хочет.
Это же не собака! Заводить! Пипец мля! :0))
Они гадят и кричат.
Alena Storozhishina
Почему не хочет детей конкретный мужчина, я конечно знать не могу. Но я знаю точно- семья без детей- это несчастная семья. С возрастом постепенно это начинаешь понимать острее, но уже поезд ушёл. Но .. к счастью это не про меня!! ! У меня их четверо!
Oleg Bergin
не готов к такому шагу... мой вот сразу про детей говорить стал.... он их любит....))) ) даже я больше боялась такий перемен))))
Олег Чепкасов
Боится, что его нянчить перестанут, а как же ребенок - реальный конкурент.
Yerzhan Z.
Антонина Михайлова очень даже ничего , ответ....
Улукбек Сатторов Согласен с вами мисс _))))
возможно он сам еще ребенок и второй ответ, а может он не может их иметь.
Firuz Khojaev
а зачем это надо? есть необходимость?
Алексей Рипов
Боится ответственности, может не видит вас вместе, много причин.
Ребенка надо хотеть и ждать, тогда она желанный, а если залетела и не делаешь аборт, тут две дорожки, два пути - теряешь его (ну, это невелика потеря) , второе - остаешься одна, но со временем, станешь сильной и поймешь и переосмыслишь всё,что тогда приняла правильное решение рожать. Удачи_)
Кама Алиева
возможно что он не уверен в васхочет ли с вами быть на всегда и связан с вами ребенком
Кама Алиева МИсс Алена, ребенком сейчас ни одного мужика не привяжешь.
Это раньше были профкомы,которые действовали и не давали паре развалиться, хоть в некооторых случаях, а щас как говорил один из героев одного сериала: " Мир катится в жопу" (извините)
потому что это большая ответственность и определенные обязательства. значит он не готов и не хочет быть кому то чем то обязан и привязан к этой женщине.
есть такие люди-чайлдфри, то есть свободные от детей.
K.
Kimi ...
А сколько ему лет?
Возни много подгузники на него много тратить надо, либо он просто не готов