Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не хотят создавать семью?

Познакомилась я с мужчиной, ему 37 лет, он ни разу небыл женат. И меня это немного настораживает. Ладно еще если бы он был в разводе... Я знаю нескольких мужчин, которые в таком же возрасте и не женаты. У меня вопрос: почему же есть мужчины такие прям заядлые холостяки? И что мне делать с этим мужчиной, "бежать" от него или все же что-то попробовать???Разница в возрасте у нас 15 лет...
L.b. Filippov
Если мужчина под сорок не хочет взять на себя ответственность, чтобы создать семью, то брак с ним -- дело безнадёжное.
Мейрбек Телманов
Лучший ответ
одним не хочется завязывать с холостяцкой жизнью а другие не готовы, а третье хотят, но ждут пока будут готовы содержать семью
Нурбек Жороев
Нах нада, чтобы потом через лет дцать Ты сказала уходя из дома Я потратила на тебя лучшие годы своей бесталковой жизни, можно подумать я не потратил ))) ыыыы
Юлия Исаева
А мне моя свободная жизнь полностью устраивает, а вот а вот брачное существование не по мне
Viktor Solomennikov
Видимо, амбиции и себялюбие бьют за край... Это-эгоисты, не способные жертвовать ничем ради другого человека, и брать на себя ответственность.. .
Он, скорее всего, женится... и она будет гораздо хуже тех женщин, с которыми он любил только себя!
Асия Аильбаева
бежать... в ЗАГС насильно вы его конечно можете затащить, но счастья вам это не принесет. такие люди по натуре своей эгоисты и понимают, что семья-это работа, что постоянно надо думать о ком-то еще, заботится, поэтому они эти семьи и не заводят.
Для таких людей свобода превыше всего, семья ко многому обязывает, они не хотят таких обязанностей, ответственности, они привыкли к своему образу жизни и менять ничего уже не хотят.
Г)
Галина )))))
боятся ответственности или не хотят быть к чему-то привязанными
Неуверенность в благополучие семьи, а особенно в финансовой её части...