Я такой как вы описали.
Люблю жить свободно, потому что свобода для меня всё и да это принципиальная позиция.
Прочие взаимоотношения
Есть мужчины,не желающие создавать семью и иметь детей.Это принципиальная позиция или за этим может что-то скрываться?
неуверенность... ВО ВСЕМ!
или у них уже всё есть.. . и семья и дети.. . )))
Это принципиальная позиция на данный момент времени. А дальше-неизвестно.
Проявленеи слабости и не уверенност в своих силах!
Это комплекс неполноценности.
Невозможность взять на себя большую ответственность скрывается под маской желания жить "свободно".
Эти люди, обычно (99%), жутко несчастливы становятся, особенно, когда видят своих взрослых детей, которые им резонно говорят - "А ты кто такой? "
Как животные, не как люди. Я без осуждения.
Как правило за этим стоит страх. Но страх не от испуга. Это скрытый комплекс безответственности. Человек постоянно не готов создавать семью, тем более иметь детей, мотивируя тем, что это огромная ответственность! А за этим и стоит страх, что он не справится с трудностями. Принципиальная позиция тоже маска.
Наверно у него какие то комплексы. или же он любит только себя.
я считаю это нормальным. и для мужчин и женщин. ктото увлекшись работой, карьерой, спортом, и. т. д. упускает такие моменты. ктото физически не может иметь детей. есть люди, у которых проблема со здоровьем, ну и есть конечно выше было замечено у мужчин страх, боязнь ответственности.. . и мне доводилось встречатьмолодую пару, которые категорическинежелают иметь детей, и хотятпосвятить себя друг для друга.
Mihail Pahomov
Да уж... Понятие "норма" очень резиновое и зависит от времени и нравов.
Но разве это благо - разменять рубль на копейку ради мимолётного удовольствия?
Что же делать?
комплексы, все из детства