Прочие взаимоотношения

Со скольки лет лучше заводить девушку создавать семью и рожать детей? принесут ли мне счастье эти отношения в 27 лет?

Вам лучше после того как вы успокоите свою нервную систему.
Andrey Serb
Лучший ответ
Екатерина Зрилова Я хочу девушку особенную
я против чтоб ты нашел хозяйку!)
Пора уже.
С детского сада, ты уже старпер для этого дела)))))))))))
Роман Сивачёв
чёт я посморел на тя и понял-особенная для тя та, которая тебе присунет)
Екатерина Зрилова Присунуть каждый может а вот любить
Спустя год вернулась сюда.
Кирилл все ноет о любви.
Ничего не изменилось.
Екатерина Зрилова ненавижу блядей
Виталий Урбан а ты навосибирская кто?
угу... еще заводить собаку и дом питомца.. надо
из всего перечисленного вы можете только создать семью, так как девушек не заводят, а ребёнка вы уж точно никак не родите (если только вы не девушка, женщина. девочка). Про возраст: создать семью можно в любом возрасте, а вот сделать её действительно СЕМЬЁЙ и прожить с одной женщиной (мужчиной) долгую жизнь - над этим нужно работать, вдвоём, и это зависит не от возраста а от самосознания, воспитания и многих прочих факторов. Ну а что конкретно вам принесёт счастье, то это знаете только вы.
Екатерина Зрилова А кто то просто рубит головы не взирая на честь и мораль
можно трахаться и без детей, потом дети трахать мозг будут своими заскоками )))
чем дольше холостякуешь, те выше шансы что вообще никогда не женишься
Всё просто. Тут как с машинами. Поездив на хорошей, ни за что не хочется пересаживаться на плохую. А учитывая человеческое стремление к лучшему, следующая должна быть качественнее предыдущей. И... этот холодный расчёт говорит - какой смысл гнаться за миражем - куда практичнее оставаться холостяком.
Судя по вопросу ты долбое6,поэтому не надо, продолжай жить с мамой.
Екатерина Зрилова Получи по ебалу с ноги
Сырым Абдыкалымов пожалей маму
25 лет мужчина уже готов
Вы определитесь с поисками, то нашли, то ли надо, то ли нет . Как рыба на нересте метаетесь из стороны в сторону, если приняли решение, чего вопросы спрашивать ?)
Заебали весь мозг своим троллингом, куда модераторы смотрят, смотрят в ленту и не знают своих правил, ушлепки .)