Прочие взаимоотношения

Почему раньше в 20-25 лет практически все создавали семью, рожали детей и т. д. , а сейчас длительные отношения никому...

...не нужны, детей никто не хочет, все только хотят жить в собственное удовольствие и трахаться со всеми подряд, а потом залетят не известно от кого и растят детей одни и пытаются найти какого-нибудь лоха-спонсора чтобы их воспитывал как своих?
Делай деньги, делай деньги (с)
Анжелика Фынтына
Лучший ответ
Так всегда было у самодостаточных и с целью в жизни людей, только глупые и бедные женятся в 18лет.
Diana Xamrayeva
Потому что нынешняя жизнь характерна тем, что люди пытаются жить в своё удовольствие. Вернее, эта жизнь даёт людям много свободы, но не у всех есть голова чтобы ей воспользоваться себе на пользу.
Елена Мамаева
Знаешь, я тоже этого не понимаю.
Medeu Asambaev
Глупость на постном масле. Мой прадед, чиновник особых поручений при государе императоре, изволил жениться лишь после тридцати. Примерно аналогичные вещи вытворяли его родственники. Мои деды женились также, в основном, после тридцати (только у ЭТОГО прадеда было пятеро детей, а у меня ж две линии) . Итак, мой дед женился после тридцати и мой отец женился после тридцати. Мне двадцать шесть и да: я не считаю, что я где-то опоздал, потому что если я женюсь до тридцати, то стану комбо брейкером.
Natasha *****
Пахабное нынче поколение вырастает, пропали семейные ценности - на их замену пришли западные ценности (сиськи, секс, голые задницы, тугие джинсы и высокие каблуки, гомогены) . Хотели дермократию, на нах получайте.
21 век, мне жаль таких.
Это, конечно, да не те нынче бабы пошли. Но и с тебя никто не снимает ответственности. Если твоя баба тянет с тебя деньги, и шляется и вообще не верная, то это целиком и полностью твоя вина. Начиная с того, что ты не умеешь выбирать баб, и заканчивая тем, что не умеешь ставить их на место.
D S