Прочие взаимоотношения
Чем чаще он говорит слова: семья, дети... и т.д. тем больше у меня желание взять ноги в руки и...
бежать куда глаза глядят... ((((( как заставить себя остаться на месте???
не тот человек просто. .
а может просто не время еще. .
руки в ноги и вперед лучше чем оставаться. .
а может просто не время еще. .
скажи, давай попробуем групповой секс с одним (двумя, тремя) из твоих друзей. Думаю у него всё пройдёт.
Rainer ***
нет! у него не пройдет....ток прибъет меня (((
раз Тебе с ним хорошо, чего бояться?
что дальше будет все равно не предсказать... .
да и слава Богу.... этого лучше не знать.. .
просто, главное понять чего именно бошься.
Значит Вам это и не надо! Тогда зачем строить отношения - ведь отношения, как неотъемленное для создания семьи! Проще все прост.... уткам, им никто такое не предлагает!
Ну на само деле лучше переговорить, обсудить расставить все точки над и, Сбежать то ты всегда успеешь. А ведь иной раз нужно просто поговорить и многих глупостей можно было бы избежать.
Вот дилемма!!!! Бегите скорей от него!! ! Не нужен он вам, или вы просто боитесь?
а надо ли оставаться на месте? может вы этого так боитесь, потому что человек не тот?
Rainer ***
вообще боюсь ((((((((((((((((((((((((((
Ну вот тут вам советчики насоветовали бежать, а моя точка зрения, что бежать не нужно. Просто Вы еще не готовы... Попробуйте поговорить обо всем вместе, объясните ему что Вас это пугает и я уверенна, что Вы вместе найдете компромис, а через годик другой, будите задавать здесь вопрос о том какое свадебное платье выбрать)
Rainer ***
боюсь что раньше....(((((((((((((