Прочие взаимоотношения
Зачем вы оскорбляете женщин со словами "бабы, телки" и т д..?
Твоя мать тоже женщина померь на ней эти слова потом начинай обзываться
Вот вы когда обзываете мужчин козлами, мужланами, мужичонками, мудаками и т. д. померьте эти слова на своем отце. Он тоже мужчина
Sanya Dubinin
Я не обзываюсь.
Тёлками называют только бычары.
Разве это оскорбление ?
они не задумываются над смыслом всего вообще...
В столбце вопросов-лидеров нижний посвящен человеческой простоте. Видимо, большинство людей следуют этой фразе.
Я люблю тёлочек ))
как воспитались молодежь так и отвечают. Нормальный человек никогда женщину не называет иначе кроме- моя любимая, незнакомых просто- мадам
Кимадиева Жазира
я помирает девственником в 40
тебя не буду )
А еще есть каровы.
Михаил Захаров
в индии корова самое священное животное, поэтому "тёлка" - это комплимент))
..врать
.и заявление твое. глупое. на Луне живешь ?
вы сами друг друга чмырите так
что далеко не всякий мужик так сделает.
а женские анекдоты по бессовестности это вообще запредел .
вы сами друг друга чмырите так
что далеко не всякий мужик так сделает.
ну бабы это же нормально, так же, как и мужики к примеру. Или Вы все такие утонченные. Даже не женщины, а девушки?
я их шалавами называю и дурами
Sanya Dubinin
Свою мать тож так называешь?
Обычно это один из самых простых способов самоутвердиться (путем словесного или физического унижения) за счет девушки или женщины
Не правда .Я тут ни кого так не называл, да и не только тут . Может забыл чего, напомните пожалуйста .
Не надо обобщать.
А я "не тяну на себя" такие слова. Т. е. мне пофиг кто кого и как называет. Это личное мнение того, кто так пишет. Но не моё!))) "Хочь чайником- только б не в печь! "
овцы тупые еще называют, хахлы ваще говорят вон человек с жинкою пошел
Ну в раше убогие почти все население и почти все в интернете, что ты ждешь от них?
язык не поворачивается по другому назвать, особенно здешних куриц