Прочие взаимоотношения

Зачем вы оскорбляете женщин со словами "бабы, телки" и т д..?

Твоя мать тоже женщина померь на ней эти слова потом начинай обзываться
Sanya Dubinin
Вот вы когда обзываете мужчин козлами, мужланами, мужичонками, мудаками и т. д. померьте эти слова на своем отце. Он тоже мужчина
Irinka Petrova
Лучший ответ
Sanya Dubinin Я не обзываюсь.
Тёлками называют только бычары.
Угсэн Угсэн
Разве это оскорбление ?
Эльвина Elvina
они не задумываются над смыслом всего вообще...
Максим Ананьин
В столбце вопросов-лидеров нижний посвящен человеческой простоте. Видимо, большинство людей следуют этой фразе.
R/e/k/e/ Ибраев
Я люблю тёлочек ))
**
***ири$К@ ***
как воспитались молодежь так и отвечают. Нормальный человек никогда женщину не называет иначе кроме- моя любимая, незнакомых просто- мадам
Vahan Mikaelyan
Кимадиева Жазира я помирает девственником в 40
тебя не буду )
Любовь Югова
А еще есть каровы.
Михаил Захаров в индии корова самое священное животное, поэтому "тёлка" - это комплимент))
..врать
.и заявление твое. глупое. на Луне живешь ?
вы сами друг друга чмырите так
что далеко не всякий мужик так сделает.
а женские анекдоты по бессовестности это вообще запредел .
Диана Безмен
ну бабы это же нормально, так же, как и мужики к примеру. Или Вы все такие утонченные. Даже не женщины, а девушки?
Анна Гафарова
я их шалавами называю и дурами
Sanya Dubinin Свою мать тож так называешь?
Обычно это один из самых простых способов самоутвердиться (путем словесного или физического унижения) за счет девушки или женщины
Не правда .Я тут ни кого так не называл, да и не только тут . Может забыл чего, напомните пожалуйста .
Нина Дзгоева
Не надо обобщать.
А я "не тяну на себя" такие слова. Т. е. мне пофиг кто кого и как называет. Это личное мнение того, кто так пишет. Но не моё!))) "Хочь чайником- только б не в печь! "
овцы тупые еще называют, хахлы ваще говорят вон человек с жинкою пошел
Ну в раше убогие почти все население и почти все в интернете, что ты ждешь от них?
язык не поворачивается по другому назвать, особенно здешних куриц