Прочие взаимоотношения

Мужчины, испытываете ли вы удовольствие когда платите за своих женщин? Когда делаете им подарки и т. д?

Я лично испытываю удовольствие и чувствую себя настоящим мужчиной добытчиком
Елена Макеева
Все бы так, как вы
Саня Башаев
Лучший ответ
это такая завуалированная бытовая проституция))) Делая подарок, ты же надеешься на отдачу?... в данном случае отдача тела в аренду))
Karen Hunanyan
Елена Макеева Что за бред. У меня и мысли такой никогда не было
мне не приятно брать денег от женщины, например чтоб она оплатила за меня, но и оплачивать не особо приятно
но первое гораздо более дискомфортно, потому 2 вариант просто делаю и все
подарки тема отдельная, если обязательные (праздники) тут мое отношение не касается, надо их просто делать... или не делать, про мимолетные всякие... например идешь в магазине, увидел что то и хочется купить - мне покупать и дарить некому, потому не знаю как повел бы себя в этой ситуации
Ирина Шакина
Учитывая какие сейчас бабы.
А она считает тебя за лоха которого развела.
Ольга Зубарева
Елена Макеева А какие сейчас?
Елена Макеева Так какие?)
Да, делиться приятно.
Мне кажется это мужская часть: заработать и поделить добычу со своей женщиной
конечно особенно за ихние деньги
Елена Макеева я про свои деньги, а не чужие
Тут никаких добыческих чувств нет... просто приятно сделать что-то для своей девушки...
это ж надо:
Лада Корженко
Нет, шея тяжёлая потом, отношения меняются в хуевую сторону
Да, фапаю на свои успехи.
Нет Нет и Нет! Манда мало того что от секса Удовольствие получает, так еще и пожрать сука нахаляву норовит ...Скоро чаще и чаще в Рыло получать будете ...Иудо-христианский Мир, подаривший вам Безнаказанность Умирает... Так что чуть что - в Рыло!

А в кровати вы в массе своей Фуфел Полный ...только Вонь от вас, Протухшей селедкой!
Елена Макеева Ну вы и урод конечно
Так ведь плюй в глаза, а ему Божья роса!).
Зависит от женщины
Елена Макеева А что от женщины именно зависит?
ты называешь резиновую вагину с портретом путина женщиной и еще как то ухаживаешь за ней, это что то новое
Елена Макеева О как мы умеем. Ну во первых я против В. В. Путина, во вторых у тебя какие то проблемы?