Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы относитесь к тому, что у девушек накладные ногти, ресницы, наращенные волосы?...и т.д.

Лично я отношусь к этому как к части имиджа данной женщины... Того образа, который она избрала для себя. На мой взгляд, это далеко не всегда добавляет ей привлекательности да и далеко не любой мужчина способен восторгаться искусственной женской красотой. То есть, есть многие, умеющие оценить искусство макияжа, его эстетическую уместность и удачность, но Господь сотворил нас, мужчин, влекомыми к женским пальчикам, локонам и глазам, созданным тем же Господом...; -)Поэтому, даже того мужчину, который оценит умелое и адекватное применение макияжа данной женщиной, это вряд ли привлечёт в отношении сексуальном... Да и личностном-тоже-неоднозначно...
Алексей Ворончихин
Лучший ответ
не любю это ..хотя сама работала и наращивала.. но только клиентам... сама не признаю эту фальш.. как дешевые проститутки честное слово...
Дорого это всё. Я вот к примеру платить не буду за это, потом.))))))))))))))))))))))
привет.... Нормально.
да так же как и к пирсингу, шипам в бошку... .
не нравится!! ! мутанты какие то.. .
посмотреть то конечно прикольно.. . но только прикольно, ничего хорошего в этом не вижу.
Алексей Малец
И накладное влагалище, мрак !
Мне не нравится.
Валерий Марчук
Увидев ее без всего этого и макияжа, я увижу ее будто голой. Но кайфа от этого не будет никакого)
Мне не нравится.
нормально вот только масаж с ногтями не получается.
если все это гармонично-супер, если это вульгарно-то непрезентабельно
да все нормально, виагра появилась вовремя, дурь и алкоголь купить всегда можно. это тебя не беспокоит, похоже?