Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к Курению как таковому???)) я не говорю о курящих женщинах и т.д)

Отрицательно. Во первых это деньги: лично мне и 500 рублей жалко тратить на маленького убийцу в неделю!! ! Во вторых сигарета - это медленная пуля, которая тебя грохнет!! ! В третих это некрасиво!! ! В четрертых неурящие тебя будут обходить пока ты куришь (по личному опыту и стажу некурящего) . В пятых ты будешь испытывать желание покурить, когда курить нельзя (самолёт, автобус, экзамен и ...). Ну а плюсов я попросту не вижу в этой привычке.
Марина Архипова
Лучший ответ
Ничего ужасного в этом нет.... отрава-да, отрава, но на машинах то все почти ездят.. и сами же такую ж отраву воспроизводят и вдыхают.... так что...
не самая худшая из привычек
Cвета Иванова
Да, в общем, никак. Лишь бы мне дымом не дышать!
я к нему не отношусь. Этот процесс всегда проходил без меня.
не курю...)))))
вообще я его просто не понимаю... лично меня оно не цепляет совершенно.
отрицательно. сам никогда не курил и не начну. спорт - сила! :))))) а к чему Вы это спросили?... Вы ведь не курите, Катя??!!:))
Татьяна Моисеева Курила))))))) бросила)))) теперь я в рядах не курящих)))
Как к любой зависимости, отрицательно :-)
В хорошей компашке под хороший выпивончик можно)))))))
Нормально... сам курю... и другим не мешаю...
..курить - не курю... но рюмку - тяпну !..)))))
Людмила Трищ
мне фиолетово, я и сам изредка..., когда нервишки шалят))
отрицательно
в целом отрицательно, но если кто то курит не выказываю негатива.... но вот мамаши с грудничками курящие просто мозг взрывают....
негативно но и нравоучениями тоже не занимаюсь:)
Как к жизненому опыту....
Anton Birukoff
Сама не курю, но в принцыпе к курящим отношусь спокойно!! Правда только не понимаю ну что там может быть хорошего, фу гадость!))
D.d.boy ....
Татьяна Моисеева По своему опыту скажу что приятного мало только привыкают к никотину...а это наркотик)))
плохо....
я вообще не понимаю людей зачем курить если все прекрасно знают что это вредно.... лично меня хоть убей но эту гадость я в рот не возьму..