Прочие взаимоотношения

Почему женщины ассциируют себя с кошками, тригрицами, львицами и.т.д и совсем не ассоциируют себя с коровами, козами?)))

и.т.д Чем им эти животные не угодили. И почему они думают что тигрица чем то лучше или выше стоит по положению чем коза например а?
Муу!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) )

*родилась в Индии*
Aitgan Akkoshkarov
Лучший ответ
Почему некоторые мужчины ассоциируют себя с симпатягами и красавчеГами, но никто с Квазимодой? Вопрос риторический...
Юлия Данилова
Евгений Цукерман Приветули Милая :-)
Неа... Козочки мы!!))
Вадим Мосин
Евгений Цукерман Привет солнце :-)
А я по натуре ленивая кошка и есть - но когда кошка напьется то может и козочкой попрыгать или лошадкой поскакать :-)))
А от коровы избавьте - ну не мое енто - не мое :-)))
Коровы и козы это не сексуально.
Евгений Цукерман Я думаю что козлы и быки с Вами не согласятся))))))))))))))
а почему вы себя с козлами не ассоциируете? не нравиться да?
А если я себя ассоциирую с ослом, тогда как???))))))))))))))) ) такая же упертая))))))))))))))))
Рауф Фатихов
Евгений Цукерман Тогда плохи твои дела ахахаххаха)))))))))))
Приветик Ириш :-)
А я Чучундра)) ) И все тут)
Лидия Моругина
Да и мужчины, в принципе, сравнения с козлами не приемлют
А я маленькая белочка, а козы, овци, кошки, собаки-мне еще далико до этого
Потому что ибливые и царапучие !
Nadezhda L
вот-вот.... я вот - ЗАЯ и не стесняюсь этого)))))
A*
Angelinka **..
блин... я вот овца вообще...
а я чесно скажу: Я змеючка потколодная-)))
позвольте-позвольте... есть и другие ассоциации. Мы работаем, как ломовые лошади, квохчем как наседки над детками, мечемся по дому как белки в колесе, так что после всего этого непотреба не грех повоображать себя тигрицей...
Bebe Краснодар
Евгений Цукерман Скажите за что вы сейчас оскорбили Лошадей, Куриц, Белок сказав что они, по вашему мнению, чем то хуже Тигров?
Ну с бедными овечками частенько ассоциируют )))
Да потому что женщины не хотят и не могут притендовать на звание этих свещенных животных!
Анастасия )
а мне коровы нравятся.. у них сиськи большие)))))
да потому что кошки хитрые, быстрые, ловкие и умные
козы и коровы толстые и медлительные
Vasiliy Fetisov
Евгений Цукерман Ну козы вообще то не толстые, а коровы, ну они в теле просто)))))) Насчет медлительные, ХА, а Вы побегайте с ними на перегонки, я бы честно скажу, пставил на корову)))))))))))))) А глаа, Вы видели какие у коров глаза, нет наврное глаз прекраснее и печальнее, глаза в которых весь мир, удивителные глаза Ы)))))))))))))