Прочие взаимоотношения
почему женщин ассоциируют с нечистой силой? причем часто они сами себя так подают..
..подают в ресторане) ..а женщины себя ..преподносят))
Михаил Михаил
чем бы в тебя запустить..
...Я ВедьмА...)))) )
...но Только Злюсь Когда)))).. .
...а Так Я Белая и Пушистая...))) )
...БогинЯ Вобщем))).. .
..ПривеТТ Тебе)))...
...но Только Злюсь Когда)))).. .
...а Так Я Белая и Пушистая...))) )
...БогинЯ Вобщем))).. .
..ПривеТТ Тебе)))...
Капля
самоуверенности падает на не обделенное красотой тело, стакан эгоизма,
щепотка перца, для придания остроты, горсть цинизма, пол столовой ложки
расчётливости, слеза доброты, крупица отзывчивости, приправа из
ветрености, полграмма взбалмошности, размешенные в безумстве,
подслащенные гордостью и притворством, запекать на сильном огне из
эмоций и вы получите абсолютно не съедобное блюдо с послевкусием боли и
паники, с тающим на языке легкомыслием, и еле уловимым ароматом
наивности.
Вы попробовали меня?
наивности.
Вы попробовали меня?
Стереотип мышления, основанный на демонизации священной роли женщины (начато католицизмом в 4веке нашей эры).
тссс)
ни нада меня на костер)))
Михаил Михаил
привет Самаре и Архангельску..)
Ага. Я вот Кикимора
Потому, что женщина действует через ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ - это настоящая мистика, её ведь невозможно контролировать, а мы - мужчины, как идиоты, нам же обязательно чтобы всё было под контролем, вот и придумывает отмазки своей не состоятельности и поражения перед любовью.... ГАЙДУК
между про4им муж4ин тоже сравнивают с эт. не4истью
Знаешь... Вот тверди человеку.... дурак, дурак, дурак.... и долгооооо так.
В последствии, дураком и становится
Вот и с нами тоже самое, стараюсь держаться подальше от тех, кто мне может наговорить.
В последствии, дураком и становится
китайская философия инь-янь доходчиво объясняет все положительное хорошее имеет мужское начало, все отрицательное-женское (единство противоположностей)
Нас хоть с нечистой силой ассоциируют, а вот вас все больше с животными сравнивают
Потому что ВСЕ ЗЛО ОТ ЖЕНЩИН!!!