Прочие взаимоотношения

Если женщина ассоциирует себя со змеёй.. это что может значить?

Евгений Азаров
это значит что кто то получит ...порцию яда
Наталья Рябикина
Лучший ответ
Мудрая значит)
Valentina Zolotuhina
Что ОНА - мудрая змея, чей яд лечит!!!)
Берик Орунбаев
Значит, что она не поправится)) 0На змее сало не нарастает)))))))))
Ольга Сорокина
Значит она мудра и молненосна) И себя в обиду не даст!)
Axan Ametov
отрафия моцга
Предупреждает кого ты можешь пригреть на груди.
значит держись от неё подальше
если она ассоциирует себя со змеей на словах, т. е. старается Вам внушить это, то значит ей на самом деле не хватает в своем поведении чего-то такого, чтобы эти ассоциации возникли у Вас самостоятельно... значиЦЦо женщина флиртует! но мне не нравятся такие ассоциации с женщиной.... значить это может что угодно на самом деле, все еще зависит от мест обитания, культуры и традиций в семье.
или просто понты! проползла через огонь, воду, медные трубы, многочисленные руки! а в результате перед тобой... так что пообтертая значит но готовая на новый бой!
..это значит что она глупа и труслива как утка. Мудрые и ядовитые не афишируют.; -)
Richard Gibbons
значит из её кожи получиться дорогая сумочка
окрутить хочет....))))))
может родилась в год Змеи?
Ей не хватает тепла, будьте с ней по ласковей, иначе получите порцию яда, а она превратиться в стерву.
осторожнее будь... интуиция никогда не подводит!
определенная маска защиты для окружающих (не подходи я опасна) но в душе человек очень беззащитен
Анюта O-St.