Прочие взаимоотношения
почему женщины нередко ассоциируют себя с кем-то из семейства кошачьих??))...хотелось бы услышать высказывания мужчин...
Ассоциируют с кем-то из семейства кошачьих, а мышей все равно боятся.)))
Чисто генетически. Кошки -бесполезны, тупы и коварны
у кошек много достоинств) )
пушистые. .
красивые. .
мурчащие. .
пластичные.. .
ласковые.. .
И. .
с когтями..)) )
Привет!))
пушистые. .
красивые. .
мурчащие. .
пластичные.. .
ласковые.. .
И. .
с когтями..)) )
Привет!))
КОШКА - домашнее животное. Хочет лежать на мягкой подстилке, кушать вкусненькую рыбку, пить вкусненькое молочко. В общем и целом - жить беззаботно.
Потому что как кошки.. .
ничего не делают только спят и едят... ну некоторые ещё и здесь флудят... ФСЁ...))
Потому что мужчинам так нравится! Кошки дают душевное тепло и покой,ласковые и пушистые!
Marine Hakopean
мне нравятся твои ответы, подобные этому..))))
но очень многие со стороны ассоциируются с другими животными, как то - кобыла, овца, корова, курица.. . А сами себя они считают пантерами и тигрицами.
Себя так убеждают что независимы они.. . )))
Мяууу)))
это только из секс-сферы наверное: киска, кошечка, тигрица и т. д. Ни хрена кошачьи. на задних лапах ходят ещё и без хвоста))
А я вот и есть Львица.
Жаклин Кеннеди, София Ротару, Эдита Пьеха, Уитни Хьюстон, Мадонна, Коко Шанель и множество других известных женщин - тоже Львицы. Сильные, независимые, гордые, многого добившиеся и чаще всего несчастные.
Ничего хорошего нет в гордости и независимости женщины для ее личного счастья. Мало кто из мужчин может вынести рядом с собой действительно сильную женщину - Личность. Так что лучше уж прикидываться "кошечкой", чем на самом деле ею быть.
Вся квартира в волосах, ваще атас!