Прочие взаимоотношения

Раз мужчинам хочется много женщин, то почему женщинам не должно хотеться много мужчин???))

должно)
Ирина Следь
Лучший ответ
двойные стандарты ))
Дык женщина - хранительница очага. Если она зашляется, то очаг погаснет... пока муж охотится на мамонтов.
много женщин хочется для самоутверждения? этакий йопырь террорист представляется, не буду показывать кто... почему не найти одну но хорошую? Чтоб хотелось с ней не только секса.

соответственно, если женщине надо много мужчин, то она не менее анекдотична и называют её
Gag Gag
так если сами Ж распущены почему бы не хотеть? одна дала вторая третья а дальше это уже в порядке вещей.
а ты попробуй такую кучу узбеков прокормить
Дмитрий Калеев
говорят после 7 мужчин-меняется -в худшию сторону. способность-выносить НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО РЕбёнка
Игорь Курчев
Игорь Кононенко мужчины носители всего, давно известно, так что после 7 женщин то же самое по твоей логике
Севак Багдасарян не говорите больше никому этого )
Что бы в подоле не приносить))))
так, женщины за это ещё и денег хотят...
бестолковые, ищут умного
Если ключом можно открыть много замков, то это хороший ключ. А если замок можно открыть многими ключами, то такой замок хорошим не назавёшь.
Игорь Кононенко дерьмовые замки, если оним ключом открываются все)
хороший замочек имеет свой ключик и он только туда и подходит
Игорь Кононенко а самка гадюки спаривается с сотней самцов в период брачный, чтобы более жизнеспособное семя продолжило род
Как бы обычно парень за все платит, кафе там, возит везде, поэтому он может возить хоть 2, хоть 3 телки, а баба так не умеет)
Ира Бабич ну мужчина - шлюх. это же нормально. значит и нам можно
мужчины и женщины разные бывают, пусть подобное к подобному тянется и никто не в обиде будет
обычно у мужа изменника жена тоже начинает гулять, потому что ей становится недостаточно его по понятной причине
но не все так поступают, кто то просто разводится и не пачкает себя дерьмом
*J
*элиза* Je T'aime
лучше одного, но такого чтоб больше никого не хотелось
Мне надо одну, но чтоб ее было много ( не в плане массы тела) :)))
Антон Иванов
Не хочется. Так явно флиртуют с каждой только с одной целью - вызвать ревность).
Эльмира )))
потому что мужики единоличники и собственники. хотят гарем из телок))) и все тока его должны хотеть! они тщеславны и уязвимы. не терпят конкуренции
да, а еще хотеть-не значит иметь))