Прочие взаимоотношения
После близости со мной мужчина ляпнул:" Нет, женщина не должна быть красивой!",это что было?
Я считаю себя красивой. а это существо себе позволило меня унизить. позже выяснилось, что у меня оказывается, что-то с лицом не так, по его мнению. сам он очень красивый. и для него я, якобы, не красива лицом, но от фигуры глаз не мог оторвать. я ему не нравлюсь на лицо и он решил со мной встречаться. и он считает, что для меня норма выслушивать такие антикомплементы. мне мое лицо нравится. всегда называют хорошенькой. а тут такой нонсенс. я ему высказала, что нечего писать на сайте знакомств. если женщина не нравится целиком и полностью. как не нарваться на подобного? я против километра косметики и татуажа. не нравится моя естественная внешность-с таким не буду.
Ему надо было ахнуть красивое тело- что он и сделал. Небось еще и в позе бобра (лица-то не видно)
Как не нарваться... не давать по первому требованию. Зачем легли-то? Ведь мужики себя всегда с потрохами выдают при общении. На что запали- о том и говорят.
это означает, что он осознаёт, что внутренне подчиняется этой женщине и это его слабость, он в её присутствии, не может её контролировать, отключается ум.... а это не на руку его эго, потому, что в любви и сексе, эго умирает, а по скольку он слуга своему эго, стало быть сам себе не хозяин.... удивительно, как эта девушка вооще смогла соблазнить этого эгоиста на секс?
Оксана Усманова
не поняла, он считает меня типа некрасивой или красивой? или что?
от смешная сидите на сайте знакомств и хотите от кобелей? к вам приличного отношения? там нормальных нет неадекват с комплексами либо женатые !
Оксана Усманова
в реале нет нормальных. там я находила знаменистостей и богачей.
Если мужчина ищет в тебе недостатки, он тебя унижает. А тебе это надо?
Ну и не будьте))
Как не нарваться на подобного?
- не чпокаться с малознакомыми людьми.
Он ОЦЕНИЛ ваш темперамент в постели. Т. к. он ТОЛЬКО себя считает красавцем, то его оценка вас это ОТЛИЧНО или СУПЕР. Но... он таких слов не знает.
Это вы не сумели оценить его ПОХВАЛУ!
(не мое мнение, а его)
Это вы не сумели оценить его ПОХВАЛУ!
(не мое мнение, а его)
))) Если мужчина так сказал, это значит твоя красота его поразила.
Тут что-то не так. Либо он просто тупое бестактное хамло (а у такого человека в целом воспитание хромает и в обществе появиться с ним стыдно), либо у него нарциссическое расстройство личности.
Нарциссы как раз действуют по такой схеме - вешают лапшу на уши, втираются в доверие, отвешивают комплименты, а спустя некоторое время начинают унижать (иногда прямо в лицо, иногда исподтишка). Очень вероятно, что твой парень как раз с таким диагнозом.
Ещё так могут вести себя закомплексованные пикаперы - специально унижают девушку, чтобы у неё понизилась самооценка, и она не ушла от него. Если она проглотит оскорбление, то он и дальше будет её унижать.
Мой тебе совет: БРОСАЙ ЕГО. Никому не позволяй себя унижать и обижать. Рядом должны быть люди, которые ценят тебя и уважают. А хамло надо слать лесом и прекращать общение навсегда.
хахахах ору с баб на мужика накинулись а то что рогатку раздвинула на 1 свидалке так умалчивают ..
нет противнее животного чем баба
В чем вопрос? От встречи с #удаками никто не застрахована.
Молодец мужик, принцесскам надо иногда снимать короны.
Оксана Овчинникова
в чём молодец??? что унижает девушку и понижает ей самооценку??? Что за бред?? Может ты и сам такой же - любишь говорить гадости и унижать других людей?
"нечего писать на сайте знакомств"-это ты считаешь близость с тобой?
Оксана Усманова
мы с ним встретились
Это идиот, бросай его