Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос!!! Если мужчина живет у женщины, то должен ли он помогать ей по хозяйству?
Например починить неиспрааности
Вы до сих пор живёте в каменном веке, где на жене все обязанности по дому, а мужику только прийти после работы и задавить диван? Так в то время женщины не имели права работать, если вы забыли) Ещё и в квартиру свою пустить, и кормить, и обстирывать) Вот это курорт, кто-то неплохо устроится.
Не знаю, я выросла в семье, где отец и готовил, и убирал, и стирал. И делал это не раз в полгода. И чинил всё сам, само собой, не будет же он чужого мужчину в дом пускать, при живом-то муже) как будто что-то ломается каждый день.
В общем, каждому своё) без обид, если что
Если он там живет и если помочь может, и ЕСЛИ ЕМУ НЕ ЛЕНЬ, то почему бы и не помочь
Может просто дать денег на это "помогательство".
Не должен конечно, выгони его на хер и пусти того, кто будет это делать. Напустила к себе лоботрясов и рукожопов... нафига?
мужик никому ничего не должен. тем более бабе.
Если умеет и хочет.
А то может ещё больше поломать :)
По сути, никто никому ничего не должен, все зависит от человека!
нет конечно
он должен блевать не в тазик, а на пол, бычки от сигарет тушить ей об лобешник и тёщу называть - слышь, бабуля винца неси пока я тебя не наказал
Я живу у женщины... Естественно, вся техника на мне. Что я ей, трубы чинить доверю? Она мне готовит, стирает, а я всё чиню. Размен 50 на 50.
В любом случае должен помогать даже если живут у него
Никому он ничего не должен не нравится живите одна!
а почему нет, я с женой живу. И постигать могу и приготовить если нужно, и убраться спокойно могу если вижу что жонушка зашиватся.
От людей зависит,
Если он оплачивает проживание, то нет. А если на халяву то можно бы и помочь
в любом случае с его стороны должна быть помощь))) нельзя всё на наши хрупкие плечи сваливать, нас ПРИНЦЕСС беречь нужно))))