Прочие взаимоотношения

Вопрос для мужчин, которые никому ничего не должны) (Вн)

Вот, мужчина, если ты никому ничего не должен, ты ведь согласишься, если твоя девушка тоже будет таких взглядов и не будет должна быть тебе верной и проявлять о тебе заботу и давать тебе секс по твоему желанию?)))
Nazir Rahmonov
Вопрос явно не для меня, потому что хоть я и не должен ...но ответственность чувствую, желание любить, оберегать любимую ...заботиться о ней ..
Михаил Милютин
Лучший ответ
- Два ничегоникомунедолжных человека вместе не будут )
Это даже хуже чем две хозяйки на одной кухне
Omurbek Arabekov
Сразу почувствовал что без моего мнения тут не обойдутся))))
Да.
Но если она хоть раз произнесёт или подумает слово "давать" либо будет стоять где-то рядом, где его произносят) то она не станет никогда моей девушкой
Должен - не должен...

Именно в этом вся суть...

Если ты хочешь, чтобы тебе были должны - то сама должна что-то дать...
Логично?... Даешь - тебе должны...
Вопрос - что даешь?... то и отдадут...;)))
о как!))))
А, то есть если я не должен женщине квартиру и машину, она не должна быть мне верной? Очень интересный пример примитивной бытовой проституции. Ну так шлюху гораздо дешевле снять, чем жить фактически с такой же шлюхой.
какая вы жестокая...
M.
Max ...
Nazir Rahmonov ))) СПРАВЕДЛИВАЯ
Не надо выворачивать все на изнанку и искать оправдание своему лядству)
Жанна Ланкина
давать секс .. это по вашему так любовь сейчас называется? давать ..
Это единственный приемлемый для меня вариант отношений
Эм а секс ей не нужен? А брезгливость от постоянной смены партнеров? - это все она делает для себя а не для меня
Тогда смысла в отношениях никакого
Если моя девочка захочет погулять, я ее выгуляю и буду только рад)))
Рубен Манукян
Это так считают мужчины. Им якобы все можно. А если ты себя так начнешь вести, значит ты шл.. ха. Такой у них расклад.
Abduauf Rizayev