Прочие взаимоотношения
Вопрос для мужчин,предпочитающих или любящих свободу))))( см вн)
Мужчины оберегают свою свободу от брака намного активнее женщин.Почему?И ЧТО она представляет,эта свобода?)))))Женщины,ваши ответы я знаю...но все равно...жду тоже)))))))))))
Далеко не всегда так есть, некоторые очень даже стремятся обязать себя перед женщиной. ))) Но да свободу многие оберегают свободу.. . думаю тут речь в некоторой степени идет о страхе расстаться с привычной жизнью холостяка. Когда никто не капает на мозг, когда решение зависит от тебя и лишь от тебя. Раньше допустим женщины не имели права голоса, и женились лишь по желанию мужчины.. . и тогда это было менее безобидно. Супруги даже жили в разных комнатах и виделись лишь когда мужчина того хотел. Сейчас ситуация изменилась в корне. У женщин появились права* )))))
Эламан Галдарали Уулу
У меня своя отработанная ( правда только в моих мозгах)модель брачно-семейных отношений)))Она немного похожа на то,что ты пишешь о разных комнатах)Но без доминант... Но опять-таки....навряд ли она применима массово))
статистика показывает, что мужчина в браке живет дольше, чем холостой... .
почему оберегают... не все...)))) )
просто принято считать что если засиделась в девках... то все... никому не нужна... и стараются девченки женить на себе мальчиков, а те петушатся... и цену набивают... .
а раньше девочек добивались... и дуэли устраивали... .
почему оберегают... не все...)))) )
Как вариант, оберегаем не свою свободу, а свою безопасность и душевное благополучие. Уж слишком много развелось всяких разных, а порой и заразных.. . даже не спросив имени твоего, пытаются от тебя чего-то получить, какую-то выгоду свою реализовать, а потом, как использованный го**он, раздумываешь: "Вроде все делал хорошо, доставлял удовольствие, помогал, защищал, так за что с тобой так обошлись? "
Как вариант, просто рядом нет достойной женщины.. . вьются всякие пустышки с раздутым до сверхвселенских масштабов самомнением, которых порой даже на разок не возжелаешь...