Прочие взаимоотношения
Если женщине не нравится, как выглядит ее мужчина - она его переодевает, а если мужчине не нравится, как выглядит см.вн.
его женщина, мужчина просто её оставляет....Почему?
млинннн... может тоже таким стать.... что то в моем воспитании явно упущено))))))))))))))
Легче купить новую, чем ремонтировать старую! )))))
он ее МЕНЯЕТ)
а чего ему заморачиваться-то? )
так же проще)
а чего ему заморачиваться-то? )
так же проще)
Скорее всего ты имеешь в виду не женщину, а девочку, которая играет со своими куклами и переодевает их. Я не представляю себе как это переодеть мужчину, значит он вовсе не мужчина, если позволяет себя переодевать как женщину. Вторая часть вопроса - потмоу что он не любит играть в куклы. покрутил куклу в руках, что с ней делать и оставил .
не знаю у кого как
а у меня. сразу пытается что то исправить
не поверишь на на многие мои изменения ушли года.
но почему то не бросил, а со мной до сих пор
потому что в его понимании именно женщина может сделать себя красавицей, если она на это не способна значит никто не способен.. . ну такие они любят готовый образ
не понимаю.. . если кому-то что-то в своем партнере не нравится, то какого черта вообще обзаводиться таким парнером???
Ну, пытался я ...Изменить ее.. . Проще ей изменять!!!
Женщина переодевает мужчину за его счёт)))))))) )
А вот мужчине дешевле взять уже кем-то переодетую))))))))))))) )
А на самом деле всё далеко не так однозначно....
Навеяно вопросом другого автора: вот и разница - Создатель и Созидатель!
Потому что так легче.. . и правильнее.. .
Зачем ее переодевать или перевоспитывать, ломать и т. д. если можно неайти ту какая понравится без изменений? ? .
Да и женщин коротые "переодевают" мужика я не знаю.. .
К чему такие выводы??
vstrecaut po odejde a provojaut po umu!
они не жадные, они просто экономные. и вместо того чтоб потратиться на свою, ищут капитал без вложений...