Прочие взаимоотношения

Я вот думаю. Женщинам очень нравится когда им дарят цветы. Но срезанные цветы умирают, женщинам еще больше нравятся шубы?)

но шубы сшиты из шкур убитых прекрасных меховых зверей.
Все то, что так нравится женщинам на самом деле прекрасно раскрывает и показывает всю их
кровожадную, жестокую, алчную сущность? Ведь женщинам так нравится когда что-то вокруг них либо умерло, либо умирает.
И по этой причине женщин за женщинами приходится долго ухаживать для того чтобы была интимная близость. Ведь интимная близость ведет к беременности. А это значит создание жизни, а не разрушение. Поэтому женщины всячески от этого уклоняются и не соглашаются на секс на первом свидании? )
Верный ход рассуждении?)
рекомендую тебе то свидание назначить на базаре в мясном ряду.. .
заодно приобщишь ее к вегетарианству.... покажешь, КАК выглядят свинюшки и коровки... расчлененные.... которые потом идут на вкусный борщ)))))
Vitaly Shushenachev
Лучший ответ
Таблетка № 6 и хороший психиатр- Ваше всё! Вы ещё забыли про кровь убитых помидоров...
Игорь Цыганков
и какой только повод не подведёт недотраханный мужик под " перепихнуться по быстрому и на халяву" Он даже впихнёт невпихиваемое, совместит несовмешаемое и нальёт воду в гору!
Мужики вот мясо любят, а мы жуём капустку в основном) Так что кто из нас кровожаднее тут еще прикинуть надо) С какого перепуга девушка перед тобой оправдываться будет? эт у тебя растворение мозга, а не у неё)
А как же тот факт, что мужчины на первое свидание приходят с цветами.. . ведь их об этом никто не просил. Что это? Дань моде или пошаговое навязывание женщине кровожадности, жестокости, алчности?
Думаю, что лучше за чашечкой кофе обсуждать эти аргументы...
Nurgul Esirkepova
Александр Соболев обычай такой)
Градус свидания, боюсь, упадет до мороза=))) Или нет, если вам повезет, и она окажется перфекционисткой=))Она вполне может не любить шубы и предпочитать цветы в горшках или на клумбе) ) и не только не носить шкур убитых животных, но даже и не есть ничего, что бегало или ползало) ) и не за всеми, кстати, девушками приходится долго ухаживать - а только за теми, что не могут вспыхнуть, как спичка ;) И не все боятся беременности, если уж на то пошло.. . Так что шансы на кофе остаются всегда)
Ирина=) ***
Александр Соболев Ну да..это я знаю.Арматура вескии довод)
Бабьё детектед !!!-всё правильно говоришь !!!
Andrey Pepelin