Прочие взаимоотношения
Почему женщинам не нравится, когда им дарят бытовую технику?;)
Неужели не нравятся хозяйственные мужчины?;)))
Хозяйственный мужчина такая редкость, как встреча с удавом в Москве!!..))) Встретить где-то можно... но стоит постараться найти...)) )
На счет техники - я только "за", мне нравятся такие подарки, мало того - заказываю технику, если кто спрашивает...)) ) И не считаю, что мужчина покупая технику, показывает женщине на ее место... просто облегчает нашу жизнь. Сейчас техника до такого доходит, что мы практически ничего не делаем (кухню не беру в расчет... хотя и на кухне меньше проблем) .
Шубка лишней не была бы, но как для подарка - слишком круто... поэтому ее можно купить совместными усилиями..))
обожакая фсе пидарки, а Техника, -так это просто Подарок Богов
;)
а почему вам не нравится, когда вам дарят, например, перфоратор?))))))))))))))
Ира Николаева
Никогда не дарили(((((((( Может я сам, как перфоратор, а!?))))))))))))
Им, видимо, становится очевидно, что им намекают - твое место, милая, дома, подле этой техники...
ну почему же.... мне нравится бытовая техника)))))))))))))))))))
potomucito uze skladivat nekuda!!!!ot posudomoicinoi mashini ia bi ne otkazalas)))
Это смотря по какому случаю. Если просто так - без повода - дарите, всгда пожалуйста. А вот если на День рождения или 8 Марта - то хотелось бы чего-то индивидуального использования, чтобы было в чем перед подружками покрасоваться (шубку, сережки)
Девки ленивы все, и нихотят признавать что ихний кабинет Кухня !
Виктория Бернова
А ваш диван?
Мужчины хозяйственные нравятся, но не нравится намеки: я подарил тебе кухонный комбайн, надеюсь ты будешь чаще готовить
Бытовую технику и так можно купить... Гораздо приятнее получить золотую безделушку или цветочки... Так уж устроены