Прочие взаимоотношения
Почему женщинам так нравиться быть жертвами?)))))))))
Ну, эт, мась, ток если в ролевых играх ))))) А по жизни - не очень-то охота. ))))
Мне не нравится, да и Львы не питаются ...сам знаешь)
...Это Твои Фантазии Сонце...))))) )
гораздо больше нравится быть охотницей:))) )
Приветик Юрочка!!!
Anastasia Basalai
Приветик Валюша :-)
Нет, только не это)) )
Нравится быть желанной, честно)))
Кто Тебе Сказал Эту Ересь?) )
Я не она!!))
не правда... уже не нравится...))))))))
а ты сам подумай.... -выгодно по жизни....
Не всем.
Они при этом расслабляются и получают удовольствие.
Да ни хрена не нравится! Тебя опять обманули!! ! )))))))))))
Скорее наоборот мужчины вечно поют и жалуются какие женщины стервы, а они бедненькие такие несчастные никто их не пожалеет
за то жньщины могут сделать всё что может сделать мужчина, а вот мужчина много чего не может что может женьщина. например, родить и кормить ребёнка грудью.
Виталий Перевалов
Ему это и не надо....
гены предков!!!!
Откуда это тебе пришло в голову.... нас порой пытаются сделать жертвами... но, мы не сдаемся.. . я думаю это мало кому может нравится.... только людям с очень заниженной самооценкой....
наоборот не нравится, это мечты мужчин!!!!
потому что мужчинам нравится чувствовать себя охотниками...
Женщина так устроена.... но она ни когда в этом не признается, иначе какой кайф. Мазохизм в природе женщин.... но не во всех, так же как и мужчины бывают женственными. Все относительно, во всем золотая середина должна быть
настоящая женщина никогда не будет жертвой
Не, у меня 2 мужа были жертвами- и пока жили вместе, и когда я уходила)) ) Может конечно, потом у них по-другому сложилось)))))) ) Но этому вопросу они точно бы удивились)))))))