Прочие взаимоотношения
Почему женщинам не нравятся мужчины у которых низкая зарплата и нет машины? при этом они говорят что любят чисто за душу
Потому что все со свиным рылом хотят в калашний ряд...)

Потому что ты лентяй. лодырь и унылое гов но.
Женщина оценивает не только нынешнее состояние. но и будущий потенциал.
у тебя ноль стремления, ноль энтузиазма и ноль трудолюбия.
Ты будешь фуфлом даже если дать тебе миллион долларов.
Потому что когда кончится миллион ( а он у тебя кончится стремительно, ты думать и планировать не умеешь в принципе) , ты сядешь ровно на жопу и будешь ныть дальше. обвиняя весь мир в несправедливости и злых кознях.
Такого дерьма бабы не любят.
Лентяи и дураки никому не нужны, даже если они богаты. А уж если они бедны.... то это даже не третий сорт, сам понимаешь.
Это просто скулящие отбросы.
задумайся.
Ты скулишь тут уже много лет. Но палец о палец не стукнул чтобы чтото изменить в своей жизни.
Труд сделал из обезьяны человека. Вспомни этот принцип, он актуален до сих пор.
Выруби свой тупой ящик. Иди поработай.
Такого дерьма бабы не любят.
Это просто скулящие отбросы.
задумайся.
Выруби свой тупой ящик. Иди поработай.
Татьяна Игнатченко
Ты как был хамливой обезьяной так и остался.. ещё умудряешься такой бред писать со своим развитым мозгом в грецкий орех)
Илья Литвинов
Можно вопрос уважаемый?))) А почему именно долларов а не тубриков например?)))
Динара Абенова

потому что нечем детей будет кормить
Татьяна Игнатченко
А то что я работаю этого мало?
Более меркантильных созданий, чем женщины - не существует!!!
А нам не нравятся старые и некрасивые внешне. Так что ситуация симметрична.
Потому что сами нищебродки
Да врут они все... им денги нужны)))
Да не только им да и мне нужны ДЕНЬГИ. Такое время сейчас. Деньги!!!! И только деньги!!!! По идее они не врут. Да они за Душу. Но и без денег никуда увы. 21 век