Прочие взаимоотношения

Интересно а почему женщины думают что мужчина не может любить двух женщин?))))))))))))

Галина Гулько
странно.. я даже муху которая на стене висит... люблю)))
Елена Левашова
Лучший ответ
ааааа)))) вот значит как)))))) )
ну и лан)))))))
Галина Гулько Приветик красавица, рад тя видеть, чмаф тя :-)
ну чо ини будут думать шо мужуки могут такжо как они шоль?))))
Радик Рысаев
Ахаха! ! Юра я думаю, что и больше может) ) Сестер например еще своих кроме мамы!))))
потому что они знают, что хотят быть единственными)))))))
Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них не поймет, в чем дело!
А почему не может. Может. И нет в этом ничего удивительного. Посмотрите кругом сколько красивых, умных, обоятельных, прекрасных женщин. Им бы горемы разрешить. И для многих мужчин проблемы решились бы. Сколько сможешь содержать. Столько и люби. Ведь часто мужчины живут не с теми кого любят.
Виктория Ем
А почему мужчины думают, что женщины не могут любить двух мужчин.?
Может любить мать, жену и дочерей...
почему не может?)))) жену и дочь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчина может любить 2х женщин. Так же как женщина может любить 2х мужчин. Пример"Маленькая хозяйка большого дома"Д. Лондон.
Сергей Сергей
отчего же не может... даже очень может. Наглядный тому пример мой муж ))) Он любит меня, ну и ...маму ))) И я и она женщины... вопрос в том что это разная любовь )))
да вы вообще все муики сволочи... вам доверяешь, вас любишь... а вы так подло поступаете.... вот почему вы ровно на своей милой попке никогда не сидите.??))))
Akaki Veltauri
да мужчины могут любить и 20 и 30 и 1000000000 женщин, вот только какая дурочка будет любить его!!!!