Прочие взаимоотношения

Девушки,почему вы думаете,что мужчины думают только о сексе?)

Антон П
Да это наипервейший, наисильнейший человеческий инстинкт!!! !
и не думать о нём ---значит идти против человечества !!!
Евгений Лешуков
Лучший ответ
Ещё о диване, машине и о том, как пожрать....
мы не думаем а знаем!!!! о чем еще может думать мужчина находясь рядом с девушкой?
странно! кто так думает? я тоже думаю о сексе!
Андрей *****
о еде и выпивке
Муслим Салиев
Потому что сами думаем о том же и порой чаще чем вы)))) ) Только не каждая признается, вот и злорадствуем потом))))
Ϟϟ Лена Ϟϟ
еще о пиве, деньгах и футболе
Женщина ради любви готова на секс, а мужчина ради секса готов полюбить.
ну почему же только о сексе?? ?
Ещё о пиве!!!
У меня было время, когда я тоже постоянно думала о сексе. Чего ж тут плохого?; -)
Бану Берик
Мы не думаем! Мы знаем!:))))))))))))))
90% своей жизни - о сексе....
В любом случае к этому все идет ))))
Думы о сексе

Спросила дама «медицинское светило» :
«Скажите, док, а правда, что мужчины,
О сексе думают, ну, раз по пять на час? »
-Что Вы, мадам, не будте так наивны:
Гораздо чаще! Точнее – непрерывно!

-Поверьте женщины: Красавицы! Принцессы!
Всех возрастов, комплекций и сословий!
Глядя на вас, мы думаем о сексе,
А называем всё это – любовью!

Автор: Юрий Королль
потому что вы именно об этом и думаете!! хахаха! ну еще о пиве и тд и тп. А тут кто-то о футболе грит, не надо обижать футбол!!! Мня вааще бесят парни, которые не интресуются этим видом спорта!!!
Nagima Bakirova
та потомушо это так и есть))))))))) ну я эт просто по себе сужу)))
Находясь с красивой любимой девушкой о чем еще можно думать?