Прочие взаимоотношения
Почему мужики думают только о сексе
Сексе .трахнуть ко го то нет это уже наше с вами - эволюция, мужик так запрограммирован, пока в 2021г
Мужчина запрограммирован распространять себя везде где сможет.
Макс Круглов
Как паразит..))
Пивка бы маненечко...
Если не будем думать о секасе - то зачем нам - вЫ?..)))
Не льсти себе)
Можно подумать вы против этого?
не, ну а чем еще думать то!
Ольга Миронова
Любовь
Так это основной инстинкт - размножаться. Вопрос в другом, почему бабы фригидные?
Мужики много о чём думают, это вы бабы считаете что у мужика мозги в трусах. Видимо вам так выгодно.
Те мужчины, которые не думали о сексе, не оставили после себя потомства. Они не участвовали в эволюции.
И соответственно, не оказали никакого влияния на генофонд человечества.
Специфика мужской физиологии и психологии тому причиной. Основное – это специфичность устройства внешних половых органов. Мужчине обязательна физическая сексуальная разрядка по крайней мере 2 раза в неделю. Без этого – наступают проблемы со здоровьем. То есть без регулярной разрядки наступает так называемый спермотоксикоз: пенис разбухает, перегревается, болит и т. п. Поэтому медики категорически советуют всем мужчинам заниматься онанизмом – дабы избежать такой штуки при длительном воздержании. Однако здесь есть барьер: религиозный и этический. Онанизм, например, не приветствуется в мусульманстве. Да вообще обрезанным онанировать сложнее.
Таким образом, постоянная эрекция весьма плохо влияет на физическое и психическое состояние мужчины. Например, в период юношеской гиперсексуальности, мужчины собственно нормально учиться не могут: они постоянно думают только о сексе. Они готовы пойти на всё, чтобы как-то заполучить даму для реального секса.
И вообще мужчины по-другому понимают Любовь. Их наружный половой орган сигнализирует, что от общения с какой-то дамой началась эрекция – мужчина тут же начинает думать, что может быть это любовь. А вот духовное родство он вспоминает только гораздо позже. И как то не очень соотносит это с понятием любви.
А о чем еще думать-то?
Книгу читаешь - там секс.
На работе работаешь, провода соединяешь - только о сексе и думаешь.
Смотришь фильм про химию и науку - и там один секс.
Кушать готовишь, чистишь картошку, мясо режешь, жаришь-паришь, и снова секс-секс-секс.
Только о нем, родимом, и думаем все время, это же единственное, о чем мы можем думать ))
Книгу читаешь - там секс.
Я о деньгах думаю, нах мне ваш секс
Ольга Миронова
Согл
Потому что Вы красивы.